Блог им. slivator

Экономия ваших денег №2 - сам себе фитнес

Добрый день.
Хоть я и сижу дома, работаю удаленно, ходить в фитнес клубы я не могу себе позволить. Поэтому был в поисках неких комплексов, которые направлены на увеличение мышечной массы. В итоге нашел курс, который позиционируется как курс для похудения. Похудение происходит там за счет простых упражнений, знакомых нам давно. Просто человек собрал все в систему, сам прошел свой же курс и делает это на глазах у вас. В ходе упражнений сходит 7 потов. Курс рассчитал на вашу честность. Можно халтурить- но тогда и результат будет соответствующий.
Я уделяю время упражнениям по настроению. В день уходит минут 15-20. Курс актуален как для женщин так и для мужчин, автор делает оговорки, что могут делать женщины, а что мужчины.

Вообщем мне свое тело стало нравится, после таких занятий :) Время тратится мало, а эффект — приятная боль на следующий день ) Да, и кубиков у меня никогда не было, а сейчас они стали видны))

Поэтому, если вам нужен рельеф, либо согнать жир — самое оно. Мотивация проходить курс у меня появилась после начала прохождения методики.

p.s. делайте все осторожно, не гоните лошадей и купите суппорты!!! На колени, голеностоп, локти, лишним не будет.

Дополнительного оборудования не требуется. Разве что в конце пресс-ролик.

Небольшой отрывок, (наведите мышку вниз на видео, всплывет панелька, жмите старт, по центру окно можно закрыть) чтобы всё и зря не качать вам.
★21
2 комментария
Ссылка скоро будет, оказывается, залил на платный хостинг :(
Обновил ссылку.



Пользователь запретил комментарии к топику.

теги блога Александр Шевчунов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн