Выделил акции, которые и сейчас привлекательны для покупки… ну по моему мнению конечно...
Если индекс ММВБ на недельном графике перейдет в зеленую зону можно тариться в долгую.
ММВБ

РОСНЕФТЬ

ВТБ

ГМК

РУСГИДРО
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Эта система дает возможные точки входа в рынок… А тебе решать смотреть на фундаментал или нет
или тупо входишь и по стопу несколько раз выбивает?
Сначала разберись в свечках Heiken Ashi и.т.п.
Потом поработай на 2 ух графиках и всё равно тебе может не подойдет… А у кого стиль примерно такой же тот может и сразу все поймет
очень интересно Ваше мнение, почему лонг ВТБ, америка ещё
не падала, сам смотрю на эту акцию, но ничего не могу найти, чтобы смотреть вверх
Эта система дает возможные точки входа в рынок…
В плюс: бумага на самом деле недооцененна, и станции выходят на мощности, и планы строительства новых присутсвуют, но…
В минус: менеджмент компании совершили ряд финансовых и прогнозных ошибок, в связи с этим утекли бюджетные деньги «в трубу» и теперь инвесторы не готовы лечить «хромую лошадь», государство кстати тоже не готово пополнить счета «народными» деньгами, а уповать на выгодный кредит от ВТБ или Сбера тоже не стоит, они и сами не прочь прибавить валовую.
Так что Гидра сейчас в подвешенном состоянии, выстрелить они конечно могут на 20% и больше, только здесь дело времени.
ИМХО, купил бы на 20% депо, при наличии свободного кэша, с инвест сроком — 1-3 года
ЭТА СИСТЕМА ДАЁТ ТОЧКИ входа в РЫНОК а про эту херь по барабану---
(В минус: менеджмент компании совершили ряд финансовых и прогнозных ошибок, в связи с этим утекли бюджетные деньги «в трубу» и теперь инвесторы не готовы лечить «хромую лошадь», государство кстати тоже не готово пополнить счета «народными») ГОЛАЯ ТЕХНИКА и ВАМ советую не обращать внимание на эту писанину. :) Спится спокойнее :)
и всё равно не угадаешь что из перечисленного на какое время тарить :) Теория вероятности