Блог им. rwsmart

Про рубль уже начали говорить по ТВ

По РБК уже несколько выпусков говорят про падение рубля к евро и доллару сша.
---
Интересный момент. Почти одновременно с этим Путин дал распоряжение минэку разработать пути снижения кредитной нагрузки на бизнес и физиков. То бишь — ставки. Но это так, догадки, есть ли связь.
---
Текущий контракт Si так перекуплен, что даже немного от 32500 снизиться не может. 9.13й стоит  у 33000.
Есть подозрения, что нас примут в экспирацию именно на этих уровнях.
Мне лично жаль потерянного времени и нервов на позицию, с которой, признаю прямо, — ошибся. На данный момент стою насмерть более чем евро за пункт. Средняя по позе — 31800. Понятно, что этот «пут» так и останется лосем. Ничего, есть следующий контракт. Без боя не сдамся. Сегодня вряд ли увидим что-то внятное. В четверг все будут заняты пересадкой, поэтому си будет ершист, быстр как понос и нарисует забор с хвостами на часовике. И уйдет в закат.
8 комментариев
… думаю ретест (Сим) 32350 будем делать полюбасу. Экспирация ниже 32 не будет… уже месяц об том талдычу почти ежедневно.
avatar
Ну если все уже знают, что бакс будет дорожать, то не грех его и укатать на пару-тройку процентов ))
avatar
_xXx_, на пару — достаточно. тройку — вери гуд было бы.
Алексей, удачи тебе с позицией! ВСе будет хорошо)
Сергей (serzinho), спасибо. но эта сделка обречена. весь риск перенесу на 9.13. или часть.
да сишка помотала нервы, был 32 стрэддл, хеджи-рехеджи задолбали, крутился как белка. сейчас в принципе любое закрытие устроит от 32100 до 32800.
avatar
Текущий контракт перекуплен — коллега, это как так? Вы на спот посмотрите. Осознайте, что бакс тарят, просто тарят и все. И он идет в противоход евро и нефти, а это значит что есть очень большой покупатель, которому наливки ЦБ по 70 млн как дробина слону. ОФЗ — смотрите на ставки и делайте выводы. Шорт доллара это игра с огнем. Хотя в конце месяца может чуть и тормознет он, на квартальных выплатах налогов.
avatar
однако по доллару устроили заливного…
avatar

теги блога Алексей (rwsmart)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн