Блог им. Krechetov

‼️Вице президент США и Нью Йорк Таймс ждут прорыва по миру с Украной в декабре. Ждём рост :)

‼️Вице-президент США Джей Ди Вэнс предрек «хорошие новости» по Украине в ближайшее время. Об этом он заявил в интервью телеканалу NBC News.

Новости придут в декабре по его мнению.

‼️Вице президент США и Нью Йорк Таймс ждут прорыва по миру с Украной в декабре. Ждём рост :)

Наш тг канал — t.me/ProfitGate

Готовимся к ракете на рынке акций. Скорее всего к сожалению после экспирации. Не думаю, что медведей набравших шорта до экспиры порвут, хотя хотелось бы… Но впереди ещё много хорошего. Всё таки пока жду что рост начнётся уже в декабре :)

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
3.6К | ★16
28 комментариев
и мы ждем 🤗
avatar
Спасибо
avatar
давно ждем😏
avatar
Есть мнение, что если 404 хоть что-то начнет отводить, то могут остановиться уже после границ на западе. Поэтому, так и держаться за позиции, ну или делают вид, что держаться.
Спасибо, Алексей!
avatar
Тоже жду роста, перед НГ.
avatar
А если не ракета, а торпеда? мира они ждут)) до него еще может быть полгода еще. Слишком далекие условия  сторон. Пока игра в кошки мышки на языке дипломатии. Бесконечная игра в бесконечные переговоры.
avatar
Сергей Фролов, все так и на это есть причины у обоих сторон, утрясти домашние проблемы, так сказать углубить и расширить.
Спасибо, ждем развязку
Джей Ди Вэнс может ждать хороших новостей пока тушь на его глазах не потечет, эти прорывы каждые 2 месяца анонсируют
avatar
Китаю, Индии, США надо заблокировать активы ЕС и тогда дело пойдёт!
avatar
Limitador, Было бы не плохо :) Жаль ради нас этого делать никто не будет…
avatar
Закончится же когда-нибудь этот бардак с Украиной. Не 10 же лет как с Афганом
avatar
Попов Андрей, А почему нет? Главное, чтобы победа была окончательной и бесповоротной, а не привела лишь к временному затишью для накопления сил.
avatar
Попов Андрей, уже 11, в чем проблема.
Алексей Мананников, То есть Вы проблем в РФ не видите? Все ок по вашему? Курс доллара 77 р., а 1кг говядины вырезки 1050р… Бананы 140р. за 1 кг. Хотя в 2021 г. — 70р. бананы стоили.
Хотя вы может духовной пищей питаетесь, что скабеева и соловьев вам дают. Удачи Вам!
avatar
Попов Андрей, я лиш подчеркнул что конфликт уже 11 лет идет, а вы только проснулись. И обвиняете меня в дорогой говядине, это у вас все преведущие годы все хорошо было.
Алексей Мананников, я вас точно ни в чем не обвиняю. Вы не командуется z, v и т. д.
avatar
Попов Андрей, а откуда вы знаете? может именно я и командую.)
Попов Андрей, в Сирии 12 лет Асада поддерживали и где сейчас Асад.
Алексей Мананников, винцо потягивает в Москва-Сити. И смеется
avatar
Ракета заправлена, грузим вещи и стартуем.🚀
avatar
Ждём
avatar
Спасибо, Евгений! ЛУчшая аналитика, просток класс. Ждем в позиции. 
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо. В целом всё как то быстрее зашевелилось )
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Krechetov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн