Блог им. SPereiro2000

Фильм для трейдера среди недели!

Приветствую всех читающих!
Вчера я порекомендовал фильм о тредере и трейдинге, который мне понравился.
Называется он «АУТСАЙДЕР».
Фильм заставил МЕНЯ задуматься о глобальном Рынке. ОН СНЯТ ПО РЕАЛЬНЫМ СОБЫТИЯМ! Понимаете, ПО РЕАЛЬНЫМ!
Вот я сижу после просмотра и думаю, КТО РЫНОК ТОЛКАЕТ? ИГРОМАНЫ, НАРКОМАНЫ, ЗАВИСИМЫЕ ЛЮДИ И ПРОЧИЙ  НЕДАЛЕКИЙ ЛЮД? Вы вдумайтесь, кто посмотрел, в это!
Получается, что такие люди работают в банках, проходят «жесткие отборы»🤣🤣🤣🤣 при приеме на должность трейдера в банке🤣🤣🤣🤣
Интересно, ЭТО СИСТЕМА В БАНКОВСКОЙ ПРАКТИКЕ ИЛИ ЕДИНИЧНЫЙ ЭПИЗОД, по которому сняли фильм из-за УНИКАЛЬНОСТИ СОБЫТИЯ? 🙄🤔 БАНК-ТО РАЗОРИТЬ не шутка🤣🤣🤣 это вам не депозитик слить, А ЦЕЛЫЙ БАНК!!!🤣🤣🤣🤣

Как вам такое, трейдеры?

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
332
4 комментария
Смотрите еще Предел риска (Margin call)- про 2008 и Мэверик (Maverick) — мэл гибсон играет в покер на все!
Константин Смирнов, 
Это я все смотрел — ТАМ НЕТ АЗАРТА И НАРКОТЫ С ПЬЯНКАМИ!
avatar
Тут в 22 году всю страну в унитаз люслили и ничего, а ты про банк какой то 🤣
Сергей Пестерев, 
Не только страну — все упало во всем Мире! Но это ФОРСМАЖОРНЫЙ ФАКТОР И ОН НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! А эти трейдеры за терминалами каждый день и каждый час, под наркотой, алкоголем, амбициями и азартом!
Вы сравниваете несравнимые вещи!
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Доллар растет: рынок труда США не дает ФРС отступить
Ожидания ужесточения политики ФРС остаются главным драйвером доллара на этой неделе. Индекс DXY в четверг поднялся к зоне новых годовых максимумов...
Фото
Аэрофлот на Инвест Викенд РБК
В эту субботу 27 июня встречаемся в Москве на масштабном инвестиционном фестивале Инвест Викенд от РБК. ✈️ В программе – выступления экспертов с...
Фото
Старт дня. Еще одна попытка отскочить
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога SPereiro2000

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн