Блог им. vic-in

Да хоть заминусуйте, детки!

    • 03 августа 2011, 16:47
    • |
    • vic-in
  • Еще
Господа, смех да и только, а Вы не пробовали вместо рейтинга зарабатывать деньги. Я когда пришёл на sMart-lab.ru впервые, мне понравился девиз (или как это называется теперь?)  «Мы делаем деньги на рынке». Может пришло время Тимофею Мартынову изменить его на " Мы делаем Рейтинги", и, блин, не привязывать деятельность сайта к рынку?!
 Но есть и другой вариант: Для детишек создать отдельную песочницу (ветку),- надо же им где то резвиться и играть в войнушку, рейтинги и т.д.
  Ещё помню, когда я был маленький, нас, детишек, к столу, где сидели взрослые, не пускали — накрывали отдельный стол. Резон по моему в этом есть...
  Блйа, заочно импонирует мне Asf-trade  (http://smart-lab.ru/blog/12171.php), но по комментам видно, что не все детки его поняли…
 А теперь можете минусовать...
 З.Ы. А на сайте я всё равно останусь, в отличие от Радика…
24 комментария
Сука, хотел удалить еще один долбанный пост про рейтинги, но не могу. Ибо совершенно согласен с мыслью, высказанной автором
Тимофей Мартынов, спс конечно, но помяни меня — Детки будут против!.. Мне в детстве тож не нравилось сидеть отдельно…
Но и Они это перерастут, может быть… Мне нравиться такая мысль :«Ум приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один»
avatar
vic-in,
А ещё иногда его (возраст) не пускают… подгузники. :)
В результате только вонь!
avatar
vic-in, классная фраза про возраст, в копилку ее
Graffhunter, мне тож нравиться, жалко что не я её автор, умища маловато видимо…
avatar
Тимофей Мартынов, тоже самое хотел сказать, тут есть ребятки которые просто минусы раздают только за то, что им не понравился ник. как говорили крыса из хорошего анекдота… Как дети, ей-богу…
Давайте еще смайлики раздавати, и оки-чмоки
Если система рейтингования останется сайт может загнуться!
avatar
aamm, Я вообще никогда не понимал зачем они нужны. Мне всегда было всё равно какой у меня там рейтинг и сила (кстати где она находится?). Главное посты были бы полезные и комменты адекватные.
avatar
LyohaLyoha, некоторым людям нужна слава и аплодисменты, так уж они устроены.Можно конечно порыться в психологии и возможно в неоказанном в детстве должном внимании, но зачем… Главное чтобы на работе сайта этот их комплекс не отражался
avatar
aamm, ну не знаю, по мне лучше бы профит стабильно рос, а вот с этим последнее время проблемки.
avatar
LyohaLyoha, 100% солидарен!
avatar
«А на сайте я всё равно останусь, в отличие от Радика»

Молодец, вот за это уважаю. Оставайся :)
avatar
Всё хорошо, но на главной странице зачем ЭТОМУ висеть? :)
avatar
а как оно оказалось на главной?
avatar
kuznechik, Господа вы меня спрашиваете? увольте…
avatar
Очень нравиться этот сайт и кстати перестал смотреть все остальные сайты, т.к. новости можно узнавать и здесь (это к вопросу копипаста), но начинают огорчать эти детские разборки, так и угробить все можно. Радик пишет отличные посты, но его посты больше подходят для фундаментального анализа, скорее для ММВБ, а здесь больше краткосрочных трейдеров которым важны и более простые идеи. Ну конечно и мусора начало появляться очень много.
avatar
Nvn, не волнуйся. Побаню и поудаляю все нахуй
Тимофей, уже давно пора. И еще — нужно превратить минусы/плюсы во всем понятный инструмент — чтобы все понимали для чего это надо, и не задавали идиотского вопроса: «А как оно оказалось на главной?». А потому что плюсов понаставили, вот оно и на главной!
avatar
+1
avatar
поддерживаю! блеа сколько можно мыльных опер, сначала была неделя борьбы с копипастом, сейчас рейтинг наболевшая тема… неужели всем не хватает проблем греции и планки гос долга итак кругом мыльные оперы, эпидемия какая то последние две недели ей богу ребята давайте делать деньги на рынке или все застряли в позах и пытаються отвлечься всякой ватой! :)
avatar
Согласен с мыслью! Вчера я из-за это весь движняк пропустил. +
avatar
Опять похоже Радик пробежался мамонтом по моим старым постам. Вот не успокоится. Кучу минусов высыпал, и опять бесследно испарился. Радик, давай обнулим наши статусы и закроем тему! Ты готов на такой шаг? Может, твоя озобоченность пройдёт
avatar
Мне нравилась идея про рейтинг, согласно прогнозам на сайте, они кстати вообще не правильно пашут (дублирую из другой темы, тоже про рейтинги)
avatar
Станислав Иванов, потому что это понравилось Марту… п.с.Март, отменяй рейтинги.все за
avatar

теги блога vic-in

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн