shortilo

ну что товарищи медведи пора проверить вас а какие плечи у вас )))

в понедельник гэпчик 1653 сипи и погнали выше 1700 посмотрим на маржу мишек ))) а у нас воще не позавидую мишкам и кешистам жду 6-7 недель роста. 1580 мамба вы готовы мишки??? а вы кешисты готовы купить в понедельник на арксном сипи с утра??? и что будете продавать то на 1600 мамбы ???
    36 комментариев
    мишки есть плечи усредняться ??? или как? готовы пересидеть 1600 мамбы? с шорте дядя коля не постучит???
    есть плечи, или как.., готовы, с шорте не постучит дядя)
    avatar
    Штаты и Англия в понедельник выходные. Сипа вообще шевелиться будет?
    Радзиевский Андрей, мертвы будут
    avatar
    Радзиевский Андрей, должен по идее но хз.
    по мамбе 1600 тока через 1300 с копейками.сбер закроет гэп на 90 и ракета полетит.
    Иван Дементьев, ну ну. хотя могут в сбере с утра ниже 100 пощупать но имхо кто даст купить то там нет смысла стоп короткий получается а потом все поданное выкупать у 105 )))
    Роман Шортило,105 то точно будет.я про 1600.вспомни прошлое лето.пила была жесть.15 сентября за 2 недели вынесли ртс на 1600.так что плавного роста может и не быть.пока все депохи кукел не распилит не вынесет на хаи.
    Если сипа в понедельник не закроется выше сегодняшнего хая, то роста не будет скорее всего. Сам в шорте с понедельника. Поза не давит, мнение не притянутое.
    Радзиевский Андрей, да просто сипи видно было что убрали просто биды но не продавали ))) а понедельник могут и еще наши давануть до 12 00 по москве не вопрос сча подобью позиции прикинут и будут мутить но вопрос в том что если смысл дальше давить. во первых это надо продавать так как все кто хотел продать продали а во вторых рынок пуст на этих уровнях при откупе не набрать то что продать надо.хотя размещение на недели и могут рискнуть дивы далеко и деньги могут только пойти на офз а не в акции только что будет покупец делать который вынес все выше 1400 имхо точно не продавать а купить будет не прочь )))
    Роман Шортило, что-то я сегодня на удивление трезвый под вечер, так что нифига не понял. От полемики воздержусь, пожалуй, как-то для меня сложновато:)
    Радзиевский Андрей, а если во вторник закроют выше)))
    avatar
    Brus, значит падение будет не сейчас. Я не претендую на истину в последней инстанции, но по моей логике все должно происходить именно так. Раньше прокатывало.
    Радзиевский Андрей, просто в понедельник нерабочийдень и если закроют выше мене это ни о чем не скажет, т.к., закрытие будет на не ликвидном рынке…
    avatar
    Brus, ну ты понял, я в курсе, что в понедельник нерабочий, просто на автомате ляпнул. В общем, закрытие любого рабочего дня мне бы нежелательно выше хая пятницы, и уж совсем нежелательно выше хая вторника.
    а потом ваши)
    avatar
    Алексей, не мы с удовольствием поделимся выше 1550 частями добром с жадными )))
    Роман Шортило, где же народу столько взять?
    avatar
    Алексей, кредиты раздать под 12-15% ))) ну и какраз подоспеют с деньгами 300 000 ип закрывшихся)))
    Роман Шортило, с каждого по 200-300 к вот топливо и для роста и для падения .)))
    Роман Шортило, на сколько? на пару часов.
    avatar
    Алексей, не нормально хватит ))) в среднем я так считал мамба жрет всего 50-100 лям зелени в месяц. тоесть 1 мес вверх один вниз есть )))
    Роман Шортило, мда уж.пойду тяпну полтишок.а то что то я не в вашем мире ещё
    avatar
    Алексей, а потом опять ваши
    avatar
    какой понедельник, дебил?! америка и англия выходной
    avatar
    Antigel, не надо обзываться ну не понедельник так вторник какая разница у наших есть еще один день поиграть в наперстки на нашем ларьке что изменится то от этого? все одно размещение офз 29 и срок для игры в низ у наших сходить в низ и откупить только до 29 го вечера есть ))) а как там разволновка ляжет зависит уже от немчуры и япов ))) ну и нашего местного купца отмороженного )))
    Роман Шортило, а причем тут офз?
    Иван Дементьев, пузырь и разжую при чем. ))) на сухую ну ни как не дискутируется)))
    сипи кстати выше фуч 1650 на пост маркете а контракты так воше 1653 )))
    Роман Шортило, не мне не надо)))просто не причем они.маркетан шарашит на ри.на минутном гафике хорошо видно.
    Иван Дементьев, ну не надо значит не спрашивай)))
    да я не о том.офз, ндпи, безработица, трежеря, драги.муть это все.шум.реальный тока маркетан.только он дает заработать.ну или не дает)
    Иван Дементьев, ну ну.
    Фу какой)) в пьятницу все шорты прикрыл, отдыхаю в Кеше. А в Пн если будэ намечаться движуха на север, с признаками дальнейшего позитива, мы затарится успеем, ты даже здравствуйте сказать не успеешь))) уважаемый. А наш рынок шортить в послднее время, сплошное удовольствие.
    зальют все.
    avatar
    гыыы 1653 гыыы

    теги блога Роман Шортило

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн