Блог им. Young_Specialist

Как же так .....

Как же так .....
 
Вчерашний день для американских бирж хоть и не был глубоко красного цвета, но тем не менее показал, что рост хотя бы в краткосрочной перспективе скорее всего окончен.  Выступление Бернанке само по себе никакого негатива в себе не несло и более того программы количественного смягчения ещё не планируются завершать, но тем не менее рынок это пропустил и поступил так как ему хочется.  А именно начал снижение. По итогу завершения торгов ведущие индексы америки так и не смогли выкарабкаться в зеленую зону, хоть для этого и были предприняты все усилия. Сегодняшний день скорее всего не будет показательным ибо америка будет стоять не распутье куда смотреть в южную или северную сторону. А поскульку все таки северная сторона уж очень сильно задрана, то в лучшем случае будет топтаться на месте с небольшим креном вниз. 
 Наши рынки тоже вряд ли сдвинутся в плюс. Напуганные выстрелом мы бежали быстрее зайцев. И этот бег скорее всего лишь в состоянии только замедлится но не развернуться.  Поэтому позиция для торговли остается только шорт. При каждом удобном выносе  вверх и попытки развить движение вверх нужно использовать для усиления шортовых поз.

Всем ПРОФИТА!  Удачи!
3 комментария
"… симптомы продолжения программ смягчения ещё не планируются завершать..." — шедевр.
avatar
скорее всего? окончен? думаешь?
давай глянем на фьючерс S&P?
ноябрь 2012: просадка почти 100 пунктов, выкупили через месяц
декабрь 2012: просадка 40 п, выкупили за одну сессию
февраль 2013: просадка 70 п, выкупили за неделю
апрель 2013: просадка 60 п, выкупили за неделю
(естественно, после каждой такой коррекции росли существенно выше)
ой! май 2013: просадка 50 пунктов! ФСЁПРАПАЛА!)))))
avatar
VladimiR, Вопрос не в том, что будет через неделю. Скорее вопрос в том, на сколько за неделю рынки смогут опуститься. То что этот пролив так же будет когда то выкуплен, в этом мало кто сомневается. «ВСЁПРОПАЛА!» тоже очень рано петь. Тем более чем ниже рынок опустится тем удачней могут быть лонги.

теги блога Young Specialist

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн