shortilo

тарьте

тарте просто тарте. кто в шорте откупайте.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    18
    29 комментариев
    хрена тебе лысого!!!
    avatar
    ага, сразу идем на 144000.
    avatar
    Ostin83, я не играю я торгую по этоме побарабану ваш ртс. и мне все равно сколько он хоть 1000 хоть 10000 будет черезнеделю
    Роман Шортило, Так я и говорю тарьте, скоро 144000.
    avatar
    имхо лойка ма квартал сегодня завтра. частями можно прям отсюда тарить
    вчера уже натарились и видно с утра фиксируют прибыль
    avatar
    Алексей, я вчера продавал)))
    Роман Шортило,

    кто бы сомневался )
    avatar
    Алексей, им просто нужно разбавить лонга, ничего же не произошло… пох что 3 дневный рост перекрыли вечеркой и открытием… ) это же херня… Щас выкупят все.
    140, сейчас выкупят, 135 сейчас точно выкупят, 130 сейчас то 100500 % выкупят я или я не я. 127… Ну это точно уже разворот… маржин колл

    по мотивам комментов антигеля ))))

    Не в обиду говорю просто пошутить.
    avatar
    VladimirB, согласен как герасим.)
    avatar
    Алексей,

    Вася вчера уже реверснулся. теперь всё снижение будет покупать. у него ж «длинные деньги » )
    avatar
    Camel, вася ни хрена не купил имхо ))) он ниже ждал )))
    за такие посты в бан отправлять нужно!
    avatar
    shamankhanty, это если я б в конторе какой работал то да с работы сразу увольнять надо было))) а так ну забанишь этот ник будет другой )) по айпи тож лажа у мну их 3 )))
    Роман Шортило, ну можно банить не по айпи, а по маку ^)
    avatar
    shamankhanty, так компов то 3 )))
    конечно особо жадным можно и в пятницу на клозе попробовать лойки взять но есть риск что пятница с опена по клозу будет только расти )))
    скоро планку будем щупать… крупняк перед выкупом смотрит на нее!
    avatar
    ELGusto59, щупайте!!!
    есть вероятность, как раньше по 6% сходим, давно не ходили в течении дня!
    avatar
    ELGusto59, Вот это да.
    avatar
    ELGusto59, есть по этому не надо на все тарить.
    сбер тоже тарить ?!!!
    avatar
    rosov, по 105 бы ((( но 106.5 тоже гуд можно начинать имхо по чуть чуть
    rosov, 107.2 взял немного
    Сам тарь.мы на РТС 800 купим.
    avatar
    Идиотто)))))
    avatar
    HollyRoger, гыыыы

    Читайте на SMART-LAB:
    Фото
    EUR/USD: Разворот на горизонте, но не спешите радоваться
    На недельном графике валютная пара сформировала фигуру разворота тренда «голова и плечи», пусть и не совсем идеальной формы. Сейчас котировки...
    Фото
    ПАО «Селигдар» проведет День инвестора на Московской бирже
    Мероприятие состоится 9 июля в 11.30 в офисе Московской биржи по адресу: Большой Кисловский пер, 13, этаж 3, ауд. 0314. Спикеры...
    Фото
    Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 23 июня 2026 г.
    Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
    Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
    Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
    Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

    теги блога Роман Шортило

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн