Блог им. ANNlearn

Мотоцикл Второй мировой войны увеличивает продажи за границей. Индия

Бизнес идеи на то и бизнес идеи, что возникают практически ниоткуда. Я помню, как несколько лет назад увидел новую торговую точку на рынке, она торговала скутерами и небольшими мотоциклами, которые мне хотелось назвать по старинке «мопед». А так же я видел как быстро (буквально за пол года) стали лучше жить хозяева. Появились хорошие машины, обустроилась точка, стало больше места. И я все думал где же взять такой товар, что бы так же быстро добиться таких результатов.
Оказывается, этот тип мотоциклов весьма популярен во всем мире. Он участвовал во Второй мировой войне, его покупают себе звезды Голливуда, он даже снялся в фильме Гарри Поттер. А теперь хочет стать номером один во всем мире.
http://annlearn.com/motocikl-vtoroj-mirovoj-vojny-uvelichivaet-prodazhi-za-granicej-indiya/
13 комментариев
Мотоцикл Урал, мечта моего детства. Производится на Ирбитском заводе. Один в один довоенный BMW, с которого и был срисован.
Выйду на пенсию, куплю и буду народ пугать.
Волосников Андрей, Класс, даже не знал, что БМВ…
avatar
ANNlearn, Кстати, если не ошибаюсь, то собирают всего 150 в год. Так что, эксклюзив.
Волосников Андрей, он не был срисован. Это реально оригинальный бмв, производится на том же оборудовании, что в 30х — вывезено из германии по репарациям
avatar
megatrade, Вы правы только отчасти. Но, начали производить его еще в 1941. На основе образцов, закупленных в Германии до войны.
Ярила, классная фотка )
avatar
мотоцикл… мотоцикл… мотоцикл…
Эх… продал я свой байк еще в 2010г ( не урал ). Ничего. Бывших байкеров не бывает!
у меня один знакомый байкер, так тот говорит, что байкеры как класс не существует. Существует группа клиентов, которым продают дорогие аксессуары… Простите если что
avatar
bumbl, ошибочное мнение.
M_Mushkin, обидеть не хотел, просто мнение
avatar

теги блога ANNlearn

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн