Блог им. sheph

Let’s trade together. Анонс.

Let’s trade together.  Анонс.

Во второй серии  ты собирался проверить свои экстрасенсорные способности. Эта серия выложена тут: http://smart-lab.ru/blog/118281.php
В завтрашней серии будет опубликован результат.  А для тех, кому интересно, повторяю вопрос: Как изменится цена на этих графиках?Let’s trade together.  Анонс.

Ты хотел узнать мнение Смартлаба? 
Что же ты молчал? Надо быть проще: Хочешь узнать – спроси!
Коллеги, пожалуйста, сделайте ставку на один из возможных ответов:
  1. Оба графика вниз;
  2. Оба графика вверх;
  3. Левый график вниз, а правый график вверх;
  4. Левый график вверх, а правый график вниз;
  5. Это торги в последний день существования контракта. На этом графике больше не будет ничего )))
Напишите в комментарии номер варианта, который вы считаете правильным.

Спасибо.

Итоги опроса будут подведены в следующей серии.
★3
10 комментариев
Оба графика вниз
avatar
оба вниз, но ставку я бы сделал на левый. Жаль, что ты в Питере единомышленников ищешь, может заеду как нибудь. Пока приходится трудиться в одиночестве, мск.
avatar
minegod, в подходе к торговле, автор анонсирует метод от уровней, контроль эмоций — я тоже активно работаю над этим, в целях контроля эмоций использую правильное питание, сон, физические нагрузки, психологические вещи. В основном все по книгам (не о трейдинге, а о питании, сне, психологии), читаю как организуют работу профессионалы в других областях. Интересно, кто движется похожим путем.
avatar
sheph, ставку на левый вниз, по моему опыту там импульс по сильнее будет, что даст мне возможность уложиться в лимит времени на оценку импульса и принять решение сохранять позицию или ликвидировать (без потерь). На правом выше вероятность отскока ( ложного пробоя) и в тот же лимит времени я могу закрыть сделку и с убытком.
avatar
Владимир Горбунов, «лимит времени на оценку импульса» — это более глубокий ответ, нежели подразумевалось в вопросе. Я честно написал: «Сделайте ставку», полагая, что осмысленного ответа на такой вопрос дать нельзя. Вы смогли. С удовольствием ставлю плюсы везде, где только можно )))
avatar
sheph, похвала мне конечно льстит, спасибо :)) но за плюсами не гонюсь — это игрушка для времени когда не торгую, впрочем довольно увлекательная — играя в нее можно понять, что запускать опрос, по сути в выходной день не очень хорошая идея.

А вообще стараюсь держать сознание чистым, даже не читаю смарт в периоды торговли, не говоря о написании. Контролирую эмоции, трачу время на более полезные вещи.

Но Ваш «сериал» нахожу интересным, надеюсь досмотрю. Тем более пока на отдыхе.
avatar
если уж на то пошло, моя ставка на пункт 3, но торговать не стал бы ни один.
avatar
DShelemetev, Спасибо, ставку принял :-)
avatar

теги блога shepherd

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн