Блог им. narochito

как оборудованно ваше рабочее место?

Недавно посмотрел фильм Крах, меня заинтересовало рабочее место трейдеров показанное там - множество мониторов, клавиатура с которой все это управляется, сидят рядом вроде как личное пространство совсем не сохраняется… Могу рассказать про себя… я как и многие здесь имею основную работу и трейдинг для меня это любимое увлечение наверно так, некая возможность (я надеюсь) когда нибудь найти грааль и стать сказочно богатым))))))  шутка но все может быть, так вот я часто совмещаю работу и торги и конечно ничего хорошего не получается, отвлекаясь пропускаю удачные сделки, а если знаю что буду занят ставлю на мой взгляд возможные заявки с учетом рисков, и это совсем не то что торговля не отвлекаясь от процесса когда результат лучше!!((( торгую с ноутбука экран 15 дюймов, довольно неудобно, задумался дома поставить 3 монитора и оборудовать рабочее место с чувством толком и расстановкой!!!  А как оборудованно ваше рабочее место (если такое имеется) и насколько влияет обстановка на вашу торговлю??? (тишина, музыка или еще что то), количество мониторов и поток данных, дом работа или в руме у брокера????
    ★2
    9 комментариев
    Работаю с ноутбука, экран 15 дюймов, мне нормально… ) везде успеваю..))
    avatar
    пока совмещал с работой обходился 14' ноутбуком и, уверен, большее на тот момент было бы лишним. Иначе начинаешь подходить к вопросу, если живешь исключительно на деньги от биржи — все должно работать настолько быстро и комфортно, чтоб мысли на эту тему не отвлекали вовсе. Важно жестко отделять понты от необходимости — первые разоряют, удовлетворение второго — ускоряет. Пока остановился на быстрой машинке и одном 24' мониторе.
    avatar
    Мощный 14д ноутбук + full HD монитор, работаю на два экрана. Смартфон на виндуз мобайле с PocketQuik, используется только для биржи. Жду когда появится нормальный Quik или другая прога на Android. Тот Квик на андройд что сейчас в ВТБ, херня полная.
    avatar
    От количества мониторов богаче не станешь, надо делать чтоб удобно было для меня это 6 мониторов +когда жепа какая то то телик 1 монитор на 22 остальные по 15 на большем блеквуд с лентой принтов и таблицей отобранных тикеров и топ лузерс с топ генерс на втором мои вотч листы их обычно чтук 7 а остальные для графиков, музыка по желанию это домашнее место для торговли
    avatar
    Стационарно — iMac 27", мобильно — iPad
    в 90-х гг. в конторе Berkshire не было ни одного компа. да и сейчас — не в нем секрет успеха.
    avatar
    переизбыток новейшей аппаратуры характерен для бестолковых институциональных трейдеров, не способных догнать доходность индексов.
    avatar
    один ноутбук 15,6". чем меньше отвлекающих моментов тем лучше. не нужно 6 мониторов…
    Моноблок 23 дюйма с Qick, + MacBook с thinkorswim
    avatar

    UPDONW
    Новый дизайн