Блог им. Sharov

Мой результат за пятницу или достал меня дефолт

    • 30 июля 2011, 10:20
    • |
    • Sharov
  • Еще
Реально устал уже работать в таком боковике, хотя моя работа и строиться на боковом движении, но это перебор. Весь день резко меняем направления, амеры вниз стата уевая, а фьюч рст рос. Видимо все ждут что решится вопрос по амерам и как стрельним, но пока дождешься этого решения как бы не стрельнул себе в голову. Хочется нормального движения хоть куда.
итак мой результат более чем скромный.


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
23
12 комментариев
добрый день, пятница +5,52%, а вот четверг -16,01 % не получилось по вашему совету лося зарезать, пожалел.
хотя прогресс для себя отметил за 1 месяц торговли, три недели в минус, а последняя неделя + 9,75%
avatar
)))) А че не резал? Живодных любишь?
avatar
да не, стормозил, я риск расчетливый люблю, да и под себя торговлю подгоняю, учусь на рынке торговать, но многое для себя за четыре недели подметил, все больше рынок начинает нравится
avatar
Рынок это ВСЕ…
avatar
не спорю, полная аналогия тотализатора только имеет два плюса,
поэтому и нравится правда пока только за плюсы
avatar
как мне свой график сюда скинуть напишите пожалуйста
sergey-110, сюда не знаю, а когда пишешь запись в блоге там наверху панелька есть
avatar
Sharov, Та цифра в 3.38% в квике это без учета комиссионных?
Если да, то пиши в посте отдельно результат с учетом комиссий.
Кстати, а чего ты закрашиваешь на скриншоте сумму прибыли в рублях, и кол-во контрактов, которыми торгуешь, ты же уже писал в предыдущих постах сколькими контрактами торгуешь, не секрет вроде.

Сколько часов в день торгуешь?
avatar
Михаил, закрашиваю… ну незнаю наверно не зачем.)) Торгую с утра до обеда, потом в течении дня часа два и на вечерке часа два и в сумме по 6-7 часов
avatar
Михаил, Да и 3,8 уже без комиссии, комиссию сняли в 18:00 а на вечерке всего одна операция
avatar
Sharov, тоесть в 18:45
avatar
всю самую инетересную инфу замазюкал (((
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Атака на доллар отбита. Продавцы евро берут реванш?
На закрытии рынка в пятницу единая валюта протестировала пробитую линию шеи графической модели «Голова и плечи», а также уровень 1.1411. Длинная...
Фото
Страхование ответственности перевозчика или страхование груза: что выбрать?
Потеря груза стоимостью 10–20 миллионов рублей часто ставит транспортную компанию перед выбором: платить компенсацию грузовладельцу или закрыть...
Фото
Уже завтра! Встречаемся на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 13:30, Практик-гостиная На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Sharov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн