Блог им. Bocman

Все еще шортите?)))

Все еще шортите?)))
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • Ключевые слова:
  • fun
13
18 комментариев
все коммоды выкупили. где вася который предрекал падеж вслед за коммодами?
avatar
ладно вам, акции не растут до небес.
придёт и наше время.
когда-нибудь)
А сегодня роста нет кстати. Все за счет ГЭПа.
avatar
Arhilamer, =0) роста вообще нет. так. дохлый отскок. на 12 000 пунктов по ри
avatar
Antigel, на медвежьих рынках всегда знатные шортокрылы
Antigel, считать научись… )) и ты наверное взял лонги по 127640!?? ))
avatar
Dealer in aiR, ну 11 000 пунктов от лоя это мощный рост
avatar
Antigel, при ГО 8% как сейчас, рост на 11350 пунктов полностью сжигает позицию молодого мишки, который зашёл на все плечи.
а дальше на чём вверх поедем?
Владимир Сарнацкий, мне пофиг на чем. тренд вверх и искать причиноо-следственную связь бессмысленно
avatar
Владимир Сарнацкий, на мишках 5го уровня)
Antigel,
Я про сегодня. Но знаешь посмотрим к Пн-Вт, кто из нас ХУАН)))
avatar
Arhilamer, потом еще посмотрим и еще и еще
avatar
Antigel,

ты чуть передёргиваешь. мы растём. но это и так видно. многие просто не работают по привычке в этот период. + стата на носу серьёзная + фсип на хаях висит. нам то на него не особого, у нас свой МФЦ, но и совсем положить, думаю, тоже не получится. сейчас момент истины -как стату отыграют на фсипе, ну и коммоды конечно. пока всё хорошо, но такие резкие отскоки на тренде вниз обычно и есть подтверждением даунтренда. хотя мы развернулись. но у нас же не фсип -там можно до 1530 вообще курить. у нас нет такого тренда мы только-только памперся поменяли и улыбаемся ))
avatar
вообще бычков, конечно мало, и едем за счёт мишек, но те кто есть — находятся в явной неадекватной эйфории. рынок такого не любит.
Владимир Сарнацкий, шорти шорти. да побольше
avatar
ладно… Роста нет… Шортите на все с целями 100
avatar
Столько народу кричать о шортах… значит рано шортить, сидите в лонгах спокойно ИМХО
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Жадный Яша

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн