Блог им. volhedgefund

Торговля на новостях.

Друзья этот пост мы посвящаем всем тем, кто не верит:
1. в возмость торговать с коротким стопом
2. уровням поддержки и сопротивлений
3. анализу объемов и действий крупных участников рынка
4. эффективности рынков
5. возможности зарабатывать на фьючерсах (ES) S&P 500

Хронология событий:
1 мая 2013 г. американская торговая сессия

— за 5 минут до выхода протоколов FOMC и опубликования процентной ставки  FED крупные участники рынка выбирают направление движения и цели,
— на основании анализа дествий крупного капитала открывается позиция лонг на уровне поддержки,
—  за 50 секунд до выхода новости stop подтягивается как можно ближе на случай непредсказуемых  действий крупного капитала,
— выход новости (процентная ставка остается без изменений) и цена сразу уходит в выбранном направлении — LONG,
— становится понятно что большого размаха движения не получится, не хватает объемов,

— тейк подтягивается на уровень ближайшего сопротивления,
— фиксация прибыли по тейк профиту,
— тут же входят агрессивные продавци, по маркету открываем позицию в шорт.....
Ну а дальше Вы все сами сможете увидеть на видео на нашей страничке Facebook —  www.facebook.com/pages/Live-Trading-Room/570500936315794

Всех с праздниками, и да прибудет с Вами профит.

Администрация Live Trading Room 

www.facebook.com/pages/Live-Trading-Room/570500936315794
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
26 | ★2
2 комментария
Угу… а проскальзывания на новостях на Вас никак не влияют). Наверное нет, ведь стоп максимально подтягиваете.
avatar
на новостях может и «порвать» — иногда проскальзывает так что и стопы пролетит :))
Да и новостей вчера, кроме FOMC, было выше крыши… Я вчера шортил через полчаса после открытия когда уже заранее было видно крупняка. У вас ведь тоже в терминале кластера…
Картинку не могу прикрепить — здесь подробнее forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=15432&view=findpost&p=1139698

Читайте на SMART-LAB:
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....
Фото
RENI в гостях у шоу «Акционеры. Бизнес» с Юлией Кульматицкой»
Спасибо Т инвестиции и Юле за приглашение! В интервью обсудили: (1) какие направления сегодня обеспечивают основной рост бизнеса и прибыли;...
Фото
🟡 South HUB 2026: за рамками стандартной повестки | ПАО "СТГ"
Вот и прошел июньский закрытый кэмп South HUB — место, где топ-менеджеры российской IT-индустрии обсуждают то, о чем редко говорят на...

теги блога Vol Hedge Fund

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн