Блог им. Adilberg

Реальная прибыль по ТОРГОВЫМ СИГНАЛАМ ФОРЕКС!

Вотреальный отчет, хоть и прибыль небольшая, так как мини счет, но все же ПРИБЫЛь!  приятно, при том что нихера не напрягался!!! иногда даже забывал что есть счет который торгует по сигналам! Для тех кто запарился сидеть весь день смотреть на графики, переживать, нажимать кнопки, и т.д.! торговые сигналы в скором времени будут покруче ПАММов и ДУ! Реальная прибыль по ТОРГОВЫМ СИГНАЛАМ ФОРЕКС!

Реальная прибыль по ТОРГОВЫМ СИГНАЛАМ ФОРЕКС!

 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    33
    11 комментариев
    16 сделок много… здесь принято про 2-3 говорить
    avatar
    молодец, сигналами не поделишься?
    avatar
    заходи на блог и выбирай)
    avatar
    Adilberg, там по английски написано, я английского не знаю
    avatar
    SHCHUTUSHCHA, да там все понятно )
    avatar
    посоны, этож кухня!
    Кутько Станислав, открывайтесь у кого регулятор FSA, CFTC, NFA!!!
    avatar
    Сейчас антифорексники понабегут с возом страшилок. А вообще, статистику сделок 50-100, хотя бы набрать надо, чтобы выводы делать. У меня некоторые страты на тестах прямую линию вверх показывали, а потом сливали так же решительно, когда рынок менялся.
    avatar
    Maxim_Pr, будем стремится к этому, в принципе, если вы обратиле внимание на страницы моего блога, то у провайдеров уже есть хорошая статистика! и из этого я делаю вывод! и инвестирую)
    avatar
    Торгует бот или вручную торгуешь? Можно описание краткое стратегии, на чем основана?
    avatar
    Minovich, полуавтомат
    avatar

    Читайте на SMART-LAB:
    Фото
    Аэрофлот на Инвест Викенд РБК
    В эту субботу 27 июня встречаемся в Москве на масштабном инвестиционном фестивале Инвест Викенд от РБК. ✈️ В программе – выступления экспертов с...
    Фото
    Через какие юаневые облигации можно отыграть рост валюты?
    💰 Последний день с дивидендом за IV квартал 2025
    Обращаем внимание, что сегодня, 25 июня – последний день для покупки акций Займера для получения дивидендов за IV квартал 2025 года. Реестр по...
    Фото
    Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
    Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

    теги блога Adilberg

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн