Блог им. more

взрывы на бостонском марафоне десятки пострадавших и погибшие

    • 15 апреля 2013, 23:54
    • |
    • more
  • Еще
Весь день золото валилось. Two “powerful explosions” rocked the finish line area of the Boston Marathon. | http://bloom.bg/116ujoY

(Photo: JoshCox/Twitter.com via Bloomberg)взрывы на бостонском марафоне десятки пострадавших и погибшие
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
27
13 комментариев
говорят пока что погибло 3,
пострадало 6
avatar
С ума посходили что-ль… При чём тут 11-ое сентября…
avatar
обвинят сирию или иран в этом
avatar
людей конечно жалко, но америку давно пора сравнять с землей
avatar
В советские времена учили обращаться к первоисточникам:
edition.cnn.com/2013/04/15/us/boston-marathon-explosions/index.html?hpt=hp_t1
Оригинальный текст:
(CNN) — Blasts near the finish line of the Boston Marathon killed two people and injured 22 others Monday, Boston police said.
The marathon itself, on its Facebook page, referred to the blasts as bombs. Authorities did not say immediately what caused the explosions.
Massachusetts General Hospital said it was treating 19 injured people; Tufts Medical Center reported that some injured were to be treated there as well.
Двое погибших и 22 раненых. Не создавайте панику. Неприятное событие, но не дотягивает даже до теракта в Оглахоме (погибло чуть менее 200 человек). А о 9/11 речи вообще нет.
Журналистов тоже сильно не ругайте. Им новость надо быстро выдать. Правило 3:15 (время мин: сек за которое с начала получения новости ее надо подать в эфир) никто не отменял. Разобраться за такое время некогда.
avatar
colborne, интересное правило, не знал! Вот ведь, век живи век учись. Из журналистов?
avatar
Нет. Физ-Тех (МФТИ). Просто со многими людьми за свои неполные 17-ть лет работы на ФР РФ пришлось пообщаться.
avatar
P.S.Кстати, забавно сегодня слушать плачи по поводу просевшего золота и прочих коммодов, но НИКТО (по крайней мере я не видел) не сослался на репорт GS о том, что необходимо все коммоды продавать. Вышел в public где-то в районе 17:30. Вот и все. Ларчик раскрылся :)
avatar
colborne, вроде на той неделе они еще пересмотрели низы. И через пару дней все тронулось. При бабле все кукланутые))
avatar
www.nypost.com/p/news/national/authorities_under_suspect_guard_y2m8cJO29uC2PDGIjYBalO
вот еще один первоисточник
здесь написано про 12)
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Уже завтра! Встречаемся на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 13:30, Практик-гостиная На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии...
Фото
АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и...
Фото
Страхование ответственности перевозчика или страхование груза: что выбрать?
Потеря груза стоимостью 10–20 миллионов рублей часто ставит транспортную компанию перед выбором: платить компенсацию грузовладельцу или закрыть...
Фото
Свежие идеи Элвиса Марламова в ПИФ Alenka Capital на июнь 2026
Продолжаем серию ежемесячных постов с отслеживанием покупок/продаж профессиональными управляющими. Особенно теми, кто управляет МИЛЛИАРДАМИ рублей...

теги блога more

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн