Martingeyl

Invetec Investment Fund

Уж не газпромом ли торгует Солодин, вроде на западе растет все
Invetec Investment FundП.С. Из комментариев понял что получил он убыток кукурузиной
16 комментариев
Может быть он к себе на счет переливает деньги из хэдж-фонда?
avatar
результат мягко говоря не очень
avatar
megatrade, просто хэдж-фонды — это индустрия)))
avatar
Lazars, по сравнительно честному отъему денег у населения?
avatar
Евгения Случак, спасибо за ссылку
Евгения Случак, читал ваши ответы на вопросы про фонды, очень интересно. А как так получается, что по факту у Дмитрия — торговля в 0, а издержки (судя по графику доходности) такие большие? Или это комиссия брокера? Я помню, вы говорили что обслуживать фонд 15-80 тысяч в год стоит. Эти цифры тоже отражаются на графике доходности?
avatar
ROCK-AND-ROLL Trader, совершенно верно, расходы на фонд (брокерские комиссии, платежи администратору и аудитору и т.п.) отражаются на NAV. Именно поэтому строить дорогую инфраструктуру на небольших активах очень опасно. Либо все расходы надо вешать на УК до достижения приемлемого уровня AUM.
Евгения Случак, правильно я понимаю, что комиссия брокера зависит от активности торговли, а аудитор и администратор — стабильные ежемесячные издержки?
avatar
ROCK-AND-ROLL Trader, да, конечно. Стоимость администратора кстати тоже. Аудитор больше берет фикс, но фикс для long only и hft-фонда будет очень разным ))
К сожалению, не всегда график доходности идет вверх, бывают и просадки. И это совершенно нормально. Тут именно такой случай. Уверен, что скоро выровняется и попрет вверх. Желаю ему удачи в его начинаниях.
avatar
ROCK-AND-ROLL Trader, да я не злорадства ради, а чисто из интереса. Америка обновляет максимумы, а он оказывается на С/Х влез.
Никифор Иванович, ну от этого никто не застрахован. Как говорится: «Знал бы прикуп, жил бы в Сочи»
avatar
ничего, Дима еще покажет ВСЕМ кузькину мать )
avatar
Интересно какая сумма в управлении?
avatar
бедняга
к сожаленью, дальше будет хуже

теги блога Иван Иванович

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн