Блог им. Vigo

Влад Гуров (Владимир Добровольский) разбился, выпав из окна?

    • 05 апреля 2013, 10:38
    • |
    • Vigo
  • Еще
Влад Гуров (Владимир Добровольский) разбился, выпав из окна?

Мне позвонила моя знакомая, которая в своё время доверила этому человеку свои сбережения в управление, и потеряла все свои деньги, и сообщила, что по её сведениям, такое событие имело место быть.
Прогуглив новости по данной теме, я смог пока обнаружить только это:


Влад Гуров (Владимир Добровольский) разбился, выпав из окна?

Напомню, что этот человек, пользуясь медийностью своей персоны (вёл программу «Рынки с дилетантом» на RadioFOREX, был аналитиком  Broco и т.д.) и обладая несомненным даром убеждения, в недавнем прошлом занимался массовым доверительным управлением средств клиентов на рынке форекс, в связи с чем был ряд скандалов, связанными с быстрыми потерями больших сумм денег.  По ходу деятельности Гурова в Broco было возбуждено уголовное дело №665-081 (вёл дело старший следователь 4-го отдела следственной части главного следственного управления ГУ МВД России по Москве Зверев Денис Владимирович) по статье 159 часть 4 (Мошенничество), а сам Гуров (Добровольский) был побит разгневанными «инвесторами» и ходил в синяках, а потом вовсе подался в бега, ходили слухи что на Украину.


И вот такой итог. У кого-нибудь есть подтверждение этой информации?  Может быть это ловкий ход для ухода от ответственности?
    ★1
    7 комментариев
    Я думаю, натянуть такую сценку в Ростове-на-дону дорого не стоило бы… можно еще похороны устроить, если надо — милиционЭры скажут спасибо
    avatar
    Гуров был другом мошенника Козакевича (http://antisufler.narod.ru/) (Финансовый Суфлер). Не мудрено, что его казнили инвесторы в Ростове. Вероятно он приехал туда по приглашению своего друга Козакевича (Аврелия), чтобы совершать новые мошенничества. Но, потерял всякую осторожность, и его поймали.
    Сам Козакевич последнее время скрывался в Таганроге.
    avatar
    Тем более, Козакевич похитил за последние 2 года как минимум 2 100 000р инвесторских денег.
    avatar
    Вот тут про них тоже: club.investo.ru/viewtopic.php?f=29&t=131481&start=30
    avatar
    На его передачах узнал про Герчика. Была даже их встреча в радио эфире. За это ему спасибо!
    avatar
    хера се. доигрался Гуров. Только щас это прочитал)))
    avatar

    теги блога Vigo

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн