Блог им. MaxSK

С каких щей все ждут от Трампа мира???

Даже Тимофей его ждёт) Наверно перестать продавать свой газ втридорога и лишиться будущих поставок оружия европе представляется Трампуле удачной сделкой))) США стали сверхдержавой благодаря первой и второй мировым войнам, а сейчас вдруг откажутся от идеи в третий раз столкнуть европу с Россией и по традиции хорошенько погреть на этом руки??! Америка уже дала пинка евросоюзу и будет вымораживать 5% ввп на нату, а точнее на свой впк, либо выйдет из альянса и пихнёт европу глубже в украину, чтобы выдавить с неё остатки капитала и технологий а ещё напродавать им своих вудервафель. Надеюсь я ошибаюсь, но пока рано радоваться.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
382
7 комментариев
Ваша надежда оправдана… Никто не радуется. Тупо делаем деньги
avatar
КРЫС, 

ах ты ж крыса…
avatar
Тут пол-смартлаба не ждет мира.
Всё продали — дайте закупиться на 20% дешевле! 
avatar
трамп нищий, у него нет денег на содержание всучек с руины.
Нет всучек — нет проблемы.
avatar
Потому, что тему выжали. Больше там интереса и денег нет.
Дальше надо двигаться.
Абсолютно согласна с вами. Ничего не меняется.
США снова наши союзники (на лавочке) 
avatar
Стесняюсь запоспрашивать два вопроса:
1. Кто радуется? Кто «ВСЕ»?
2. Чему радуются? Уже мир наступил? Где салют?
Или вы сами себе разъясняете?

Главное — «все ждут от Трампа». РФ просто приятный собеседник. )
avatar

Читайте на SMART-LAB:
💰 Одобрены дивиденды Займера за I квартал 2026
На внеочередном собрании в пятницу, 19 июня, акционеры Займера одобрили выплату дивидендов за I квартал 2026 года в размере 436 млн рублей или...
Фото
⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ от агентства НКР!
Акции ДОМ.PФ получили некредитный рейтинг на наивысшем уровне. Среди ключевых факторов инвестиционного потенциала акций агентство отмечает:...
Сборы НДС выросли на 20%, платежи наличными — на 30%. Что сделает МинФин?
Бюджет в долг, экономика в кэш. Решение по ставке разочаровало. Но геополитика все еще громче сигналов ЦБ. За океаном Трамп «мирится» с Ираном...

теги блога Макс К.

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн