Блог им. lastrussian

Ближайшие несколько часов решат судьбу Кипра

Для нас, России, ....  нам нужна военная база там и доступу к будующему  газу.
Откажут- дефолт им полный будет, русский капитал от туда уйдет нафиг.
19 комментариев
Притом в первые несколько часов… как только откроют банки… если откроют конечно…
avatar
«Для нас, России,… нам нужна военная база там и доступу к будущему газу.» Думаешь этот запасной вариант Путин в рукаве все-таки оставил?
GUNFU, Нет! Потому как не нужна нам не база у них… не их ГАЗ! Нам свой Газ девать не куда…
avatar
Alexsandr, я тоже так думаю, что своего газа девать некуда. Но если в Европе появится Кипрский газ, то Газпромовский точно им не нужен будет. Но возможно, что есть ещё один-два запасных Российско-Кипрских варианта, про которые еще никто не знает.
GUNFU, Я так думаю им теперь не до газа будет… потому как очень скоро может так все повернутся что будет совсем весело и нам кстати тоже…
avatar
Alexsandr, ))) из-за ресурсов весь сыр бор. Идет третья мировая война.
GUNFU, Ресурсов море… война идет из за власти и самолюбия…
avatar
Alexsandr, ресурсов море в земле. Их еще добыть надо, вложиться. А все хотят на халяву. В конце концов не из-за бумажных же денег сейчас возня, на них даже самолюбия не купишь…
GUNFU, Что бы он появился сначала нужно бабла втюхать в его разработку, а у них его нет (бабла), и европа им вряд ли на это бабок даст потому как сказали, пока не наскребете 5.8 ардов, будете делать соси-соси. У самих же у них нет ни мозгов походу, ни денег на это. Не появится там никакой газ.
avatar
И вообще… на месте Путина Я бы отправил им гуманитарную помощ в виде партии презервативов в упаковке с надписью " Если вас все равно выебут… так хоть будете чувствовать себя защищенными"
avatar
если мы собираемся воевать тогда нам нужна военная база на кипре.две войны треть населения страны уничтожили нас могло быть как китайцев -1 ярд… после третьей войны территория россии опустеет-гениальный план хасидов по освобождению 6 части суши под заселение народов который на ура поддерживают наши патриоты.
avatar
egorka26, С кем воевать? С китаем что ли? Да нас шапками закидают епть…
avatar
Alexsandr, нас противопоставляют европе.две мировые войны в европе начались. в первую мировую россия заступилась за югославию для россии это вылилось в катастрофу.вторую мировую войну мы выиграли потеряв 30 млн а значит проиграли будущее.
avatar
egorka26, для минимального обустройства базы нужен минимум 1 ярд. после олимпиады, атэс, и прочих разбазариваний бюджета, можем совсем погрузится.
Да и англичан как оттуда выкурить? 2 базы и обе суверенные территории.
avatar
Да уж, насмешили)) Китай задавит рашку даже не количеством, про количество я уж и вовсе молчу, Китай задавит рашку качеством, а уж качество их армии — явно не повод для иронии, в отличие от качества их поддельных кроссовок Адидас, оригинал шикарен, кстати.
avatar
MaksimChelnokov, Китай не любит воевать, они в истории мало что в войнах выиграли, только пиздюханов всегда огребали. А вот в ползучей (чешуйчатой) экспансии им равных нет.
avatar
Да а нафиг с Китаем воевать? С Китаем дружить будем что -бы пендосы пугались :)
avatar
Тут не один блок нато не устоит если что…
avatar
Tornado, а они то об этом знают?
avatar

теги блога lastrussian

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн