Блог им. MsKaa

Доктор, иногда мне кажется...

    • 19 марта 2013, 16:08
    • |
    • MsKaa
  • Еще
Доктор, иногда мне кажется...

Лекарство: http://www.a-lab.name/micexvsforts ))
★2
28 комментариев
))
avatar
Ляг, поспи, и все пройдет )
доктор, иногда мне кажется, что вырастет, и я покупаю...)))
avatar
блин, она реально шевелится
avatar
aleksey_kuznetsov, пора завязывать с торговлей! )))
=)
avatar
а кто-нибудь знает психологов, которые помогают в торговле?

Или у нас таких услуг еще не придумали. (
Денис Фрейлик, сам не ходил

и никому не советую. Херня это все, постите за мой французский
Алекс Лихацкий, если торгуешь руками, то все проблемы только в голове — головной врач вполне себе поможет помочь чисто теоретически

я бы разок сходил к психологу, даже ради интереса ))

Киньте ссылку, если у кого есть! )
avatar
MsKaa, щас тут тебе все признаются ==))

Достанут из кармашков все свои визитки личных терапевтов. Никто к ним и не ходит 100 пудов )

С таким неликвидным рынком только на лекарство работать ((
avatar
Иванов Иван, как по мне, так это психология чистой воды. Принципы в любой деятельности схожи. Большинство трейдеров знают и сами о своих проблемах, более того, знают, как их решать. Не хватает либо уверенности, либо мотивации, чтобы начать и системно выполнять.

При этом терапевту достаточно иметь представление лишь поверхностное представление о трейдиге. ИМХО.
italiano, да-да ))

Это как в фильме «Область тьмы», кстати, крутой фильмец между прочим )
Где такие обои можно купить?
avatar
_buratino, на поле чудес )))
Доктор — Каленкович.
avatar
bagor, )))
avatar
Иванов Иван, я работаю в трейдинговой компании (см. профиль).
Сам по себе, я уже давно (несколько лет) не торгую, при этом занимаюсь развитием трейдеров в рамках дилинга, а также путем развития региональной сети.

Получается.

А насчет того, что трейдеры знают свои проблемы — это не совсем так, они, как правило, видят всегда лишь вершины айсбергов, потому им сложно даются устранение тех или иных психологических препятствий. Порой, в одиночку сложно с ними справится.

Ответил?
Психология и Россия 2 вещи не совместимые…
avatar
docto, надеюсь, вы не правы )
Денис Фрейлик, Попробую обрисовать ситуацию. Сам по образованию врач и 2-е высшее психология. Все психологи, с которыми я общался и общаюсь практикующие специалисты. 90% всех клиентов волнует только взаимоотношения в семье (семейная психология) и конфликт детей и родителей. Все остальные (мужчины, как правило) — лучше возьмут бутылку водки, пойдут в баню и женщинами и пр… вот и снят психологический прессинг. Ведь к психологу обращаются только тогда, когда сами не в состоянии решить внутреннюю проблему. Человек осознает, что у него есть проблемма, но сам, самостоятельно ее решить не может.
avatar
docto, в целом согласен. С другой стороны, не уверен, что вы нарисовали стереотип жизни трейдера.

Вы иллюстрируете в большей степени жизнь русского мужика-работяги )
Денис Фрейлик, Тогда вопрос, а какие именно психологические проблеммы, с которыми трейдер самостоятельно не может справится, даже немного не так. А скорее есть проблемма у трейдера, и он ее не понимает и не осознает… какая?
avatar
docto, возьму попсовое слово тильт.

Если однажды тильт пришел, то он скорее всего, придет снова. Это как однажды проложенные рельсы. Чтобы их демонтировать, нужны усилия, не все это понимают и готовы работать над этим.

Само по себе наступление тильта также не за 1 раз происходит, как правило. Железная дорога строится постепенно, зачастую без ведома самого пострадавшего. Со стороны это можно заметить — есть тревожные звоночки. У нас, к примеру, 1 раз в неделю проводится тотальный аналих торговли трейдеров. Если мы замечаем что-то подобное, тут же работаем с этим.
Денис Фрейлик, Тильт это реальная «болезнь» но я как человек знакомый с психологией, честно не знаю, даже какое направление в психологии поможет с этим справится. Именно психологии.
avatar
я вот что Вам скажу:) когда начинаешь пытаться выходить за определенные рамки своего организма, тогда начинаются все эти психологические проблемы.Ибо что бы расширить некие рамки возможностей своего организма, тех или иных, нужны тренировки и чем быстрее пытаться расширять эти границы, тем больше будет вылезать проблем и тем менее стабилен будет результат, ведь не зря говорят минимум 5 лет отдай трейдингу:) именно за это время, где то больше а где то меньше, и происходит адаптация организма к текущим жизненным условиям:)
avatar

теги блога MsKaa

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн