Блог им. madmax

Бизнес в реале-как это бывает...

    • 18 марта 2013, 22:42
    • |
    • madmax
  • Еще
У мужика автосервис на Котовского. ИП зарегистрировал — он, да автослесарь. И вот обратились какие-то нерусские: Машину почини, да? 
— Приезжай, жалко что ли? 
Приора. Стукнули. Ланжерон ушел. Вытянули, выстучали, подкрасили. Выкатили. Звонят хозяину: Вечером можете машину забрать. 
Ушлый хозяин машины, взяв запасные ключи, подкрался на цыпочках, и свою машину от сервиса угнал. По закону гор. Естественно, не рассчитался.
А мужик вечером звонит хозяину, и спрашивает: Ну что, забрал? Нормально все? Когда рассчитаетесь?
А на том конце: Эээ, слушай, мамой клянусь, не забираль! Куда машину подеваль, да? 
А мужик засмеялся, и говорит: Ты чего, дурак что ли? Здесь пишется все. Тут целое кино про тебя, как ты свою машину угоняешь!
На том конце икнули, и положили трубку. 

Через некоторое время концепция поменялась. Приехали нерусские, а им ключи нужны, а деньги отдавать не хотят. Зашли издалека — стали предъявлять, что машину некрасиво покрасили. Ага, поцелуй меня в плечо. Им, естественно, отвечают: пригоните машину и покажите, что не нравится, а пока — давайдосвидания. 

Нерусские в ответ гыр-гыр-гыр и обещали вернуться. 

Вернулись на двух машинах. Рендж Ровер и Шевроле Круз без номеров. Восемь человек. А мужик был на улице. Окружили. Обычное меню: вырежем! сожжем! тебя… жену… детей… маму… мамину маму!!!.. Жена его увидела их из окна, услышала крики и выскочила из дома. В это время в них начали стрелять, она спряталась за мужа, а мужика просто изрешетили из травматов, практически в упор! Мужик выхватил травмат, и честно пытался отстреливаться, но упал. Пять ранений. 
Это все посреди улицы. На шум и крики выбежали соседи. Нерусские попрыгали в машины и свалили. Мужика затащили в дом, приехала скорая, вызвали полицию. 

Приехали полицейские, бегло осмотрели место происшествия, уголовное дело возбуждать не стали, устанавливать совершивших нападение тоже не стали — а зачем?
На следующий день пришел участковый, сказал, что уголовного дела возбуждать не будет, потому что нет еще медицинской экспертизы, не посмотрели еще видео, и т.д. Куда торопиться? 

Прошло три недели — ничего. Мужик до сих пор в больнице — ранения тяжелые. 
Вообще, такое дело можно было расследовать в течение дежурных суток, тем более, что есть видеозапись, фото, найден телефон одного из нападавших (верту), изъяты гильзы и патроны, зафиксированы номера машин. Номер, кстати: Рэндж Ровер Р627УМ 96. 

На кого людям рассчитывать в этой ситуации — на полицию? Да ладно, не смейтесь. На прокуратуру? Ну-ну. 
На кого?..
★2
45 комментариев
Ну так это в Москве лоховской такие порядки. Сами и расхлебывайте, а за всю страну говорить не надо.
avatar
Makler, да ну нафиг, эта импотенция власти и в провинции процветает. Пока судей, прокуроров и полицаев сажать не будут, по другому не будет
avatar
Makler, Очень не внимательно читаешь ;) В Москве то как раз такого практически не бывает!
avatar
Makler, везде в россии преступления кавказцев зачастую не расследуются
avatar
megatrade, у нас настоящие преступления вообще не расследуются без приказу с самого верху, зато Магнитского мёртвого судят!
avatar
Разрешить владение огнестрельным короткоствольным оружием
avatar
Сергей Трофимов (Trig), Это само собой.Только ПЖиВы никогда на это не пойдут ))
avatar
Сергей Трофимов (Trig), 1) тогда мужичка бы уже не было в живых…
2) рассеянскому быдлу нельзя давать оружие…
avatar
С гыр-гырычами какой бизнес может быть? Пусть валят отсюда! Вот в клубах же есть фэйс-контроль? Если гырёнок-давай дасвиданья.
avatar
int4372786, Ну всех тоже не надо конечно под одну гребёнку…
avatar
madmax, Согласен, но в общем если сказать, опасаться их надо…
avatar
int4372786, Опасаться надо не адекватов, не зависимо, с каких гор они взялись )))
Вот с этими к примеру тоже не рекомендуется пересекаться(тут вроде обошлось): www.youtube.com/watch?v=4Xkqm94ECf4
avatar
Визовый режим, и высылать отсюда всех к Х*ЯМ!!!
avatar
caffeineone, Ну это кавказ тогда надо отделять, тут речь именно о них.На данный момент они граждане РФ, куда их высылать? ;)
avatar
madmax, в горы, пусть целину осваивают свою, так они за*бали
avatar
Скоро будут не только в объявлениях писать (сдам хату только русским) а и в хлебном магазине — хлеб продам только русским. И эту рознь разжигает коррупция и безвластие абсолютное, которое и чувствуют эти самые…
avatar
выселять надо эту черножопую хуету
avatar
Вот интересно, почему мусора, которые не исполняют свои прямые обязанности не вызывают такого негодования, как национальность бандитов?! Весь смысл не цвете кожи ублюдков,(когда они славяне, почему то на этом не зацикливаются)а в действиях, а точнее без действиях по факту мородёров в форме, которым ещё и зарплату с наших налогов платят?! Не надо упрощать и тупо сводить к чёрносотеным настроениям ))
avatar
Вроде ж PahaPCT постоянно убеждает что у нас все хорошо
avatar
Lazars, а это как раз в его районе проживания и произошло :)))
avatar
Так бывает в любой стране. Ну если наши прогибаются и за себя постоять не могут, то что тут писать? У мужика никого нет, друзей, родственников, одноклассников, однокурсников? Подумать сразу о развитии событий нельзя было? Рассчитывать на себя надо в первую очередь. Лицензия на оружие легко получается, 15к стоит сайга, 1 выстрел разорвет голову любому — патрону будет посрать, там нерусский или прокурор или депутат. Включить мозги и за ранее подумать как себя обезопасить от таких неприятностей тоже не проблема. История не о чем. Решили нагнуть черных, а черные не нагнулись. Если видишь что не вывозишь ситуацию, то слезай. Стоп лосс в жизни тоже надо применять =)
avatar
Ну да, а русские у русских не воруют, не убивают, и не дают взятки, не отмазываются от правосудия и т.д.
У любой национальности есть ублюдки и падонки. Я на твой пример могу 10000000000000 найти, с похожей историей, только главные лица будут русские
avatar
GHJK, я в коментах приблизительно это и отметил ;)
avatar
Мужчина слесарь заявления я так понял писать не стал?
avatar
Evgenysky, бесполезно призывать. Русские не сформировались как нация, застряли где-то в процессе. Именно поэтому такие как ты скорее исключение, а не правило.
avatar
Evgenysky, я не отказываюсь. И горькая правда лучше сладкой лжи.
Нет нации в том же смысле, что у «малых народностей». Поэтому они друг за друга горой, а русский сделает вид, что это его не касается.

Каков шанс, что в случае конфликта на улице с теми же кавказцами за тебя впишутся случайные русские прохожие? Ноль целых, ноль десятых. Каков шанс что за кавказца впишутся проходящие мимо кавказц? Близок к 100%. Вот и ответ.
avatar
Evgenysky, по поводу процесса это объективная вещь. История такая. Нация складывалась при царях, но в 17-м году этот процесс был остановлен и началось формирование «советского народа». В 91-м остановлен уже «советский народ». Вот и получилось так что зависло все, кто-то интернационалист, кто-то националист, кто-то просто эгоист.
avatar
Evgenysky, Расскажи о наших, исконно русских традициях, мне аж интересно стало ))))
avatar
Evgenysky, да мне как то фиолетово(жаль, не жаль). Я кажется задал вполне конкретный и прямой вопрос ;)
avatar
Evgenysky, Это все русские традиции, которые Ты знаешь??! )))) Старательно высчитывать проценты дебилов?! ))) И Ты удивляешься, что многие не любят русских??!!! ) Если не можешь аргументировать, то лучше молчи и не позорься.
avatar
Evgenysky, :)))))) " не достоин общения со мной" ржунемогу, ты кем возомнил себя, дурик?! Но спасибо, поржал от души. ))))
avatar
от ройзмана что ле паста то??
ссыль то где?
Профессор Преображенский, сейчас уже не найду, Он там тоже цитировал кого то.
avatar
Ну все, выходим в кэш и за границу, шортить русский рынок из европы. У нас реолюция скоро будет
avatar
larionoff, думаю да. Революции в рашке быть
avatar
жуткий случай, тяжкие телесные — уголовка 100%, надо постить в блогах и на тубах
мужик ваш работал в черную — сам виноват, были бы заказ-наряд и договор, с черных бы через суд деньги взял, скорее всего они бы сами не стали подписывать — читать-писать поди не умеют, поехали бы в другой сервис
avatar
96 регион, Свердловский. Ох уж эти уральские барагозы)
Мужику здоровья, жене сил, Мента на кол, Пасанов на 3 кола.
avatar

теги блога madmax

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн