Блог им. CryptoSnail

Думаю, что это положительное матожидание. А вы что думаете, господа-товарищи?

Обратил внимание, что на бирже прогнозов Полимаркет дают почти 30% на то, что цена соланы в первую минутную свечу на Бинансе 1 ноября (по московскому времени это будет 7 утра 1 ноября) будет выше 170 долларов. Как по мне — это прогноз с положительным матожиданием.

Думаю, что это положительное матожидание. А вы что думаете, господа-товарищи?



P.S. Там же есть прогноз на то, что биткойн обновит АТХ (73777) до конца года, когда смотрел была ожидаемая доходность 9%. Тоже выглядит положительным матожиданием.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
480
13 комментариев
Осталось вернуться на 2 курс универа и по новой выучить, что такое мат.ожидание🤭 и как его понимать/применять.
avatar

Head of Algonaft'$, проведёте мастер-класс?

Я считаю, что вероятность события 85%, могу получить доход 30% — называю это положительным матожиданием от действия.

А вы о чём?

avatar
КриптоУлитка, Ух ты?! 85% при такой вероятности любая система/любой алгоритм будет мегапрофитный! Вы наверное уже миллионами (как минимум) юзаете? Нет? т.е. вы лудоманите свои копейки на крипте с 85% вероятностью профита и все еще нищий … ну тогда вы еще и тупой) т.к. при 85% вероятности профита алгоритма — я бы уже купил эту криптобиржу.
avatar
Head of Algonaft'$, туповатый тут похоже, вы. Ничего не посмотрел, не разобрался — там ликвидность низкая, чтобы биржи покупать.

Если вы ноль в вопросе — зачем писать? Повеселить народ? =)
avatar
КриптоУлитка, 
Я считаю, что вероятность события 85%

? Для себя закончил разговор) Т.к. я не могу разговаривать с  МАТЕМАТИКОМ у которого вероятность событий 85% и он нищий… еще и втирающий про матожидание) иди учи, что такое матожидание и как из него прибыль получить…
avatar
Head of Algonaft'$, и тебе не хворать.
avatar
Tуземец, приблизительно такая же, как в покупку опциона.

Там тебе дают +30% на то, что солана будет стоить 170,01 в определенное время. По сути колл-опцион АТМ. Мнение, что это +EV уже моё.
avatar

В развитие темы — по солане ситуация пошла не в ту сторону, цена ходила на 168.50, сейчас цена ниже 170 (~169.50). Я ждал болтанки выше 170 или движения вверх.
На 15М-1Н-4Н тренд нисходящий и, на данный момент есть три варианта, что с этим делать:

В1 — продать и зафиксировать убыток ~50%
В2 — докупить (взять доп.риск) и иметь среднюю ожидаемую прибыль по позиции 75%
В3 — ничего не делать, ждать экспирации

Мой выбор — В3

avatar
КриптоУлитка, солана — потрачено профукано. Минус.
avatar
Там же есть прогноз на то, что биткойн обновит АТХ (73777) до конца года, когда смотрел была ожидаемая доходность 9%. Тоже выглядит положительным матожиданием.

По биткойну идея насчет перехая сработала, вчера-позавчера можно было с доходностью 30% её взять.
avatar
Лень писать новый пост, коммент для себя.

Считаю, что это тоже случится (ноябрьский хай по солане будет $200 или выше)

avatar
Это прямо легко прошло.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога КриптоУлитка

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн