Блог им. Fortabes

Брокер и Платформа

Ребят, можете подсказать нормального брокера у которого можно на демо по ФОРТС торговать на реальных графиках (или хотя-бы) приближенно реальных. Пробовал БКС и Открытие, но видимо они не дают в КВИК фьючи торговать.
23 комментария
Посмотри тут, но неуверен. www.finam.ru/howtotrade/demos/default.asp
avatar
univer.ua/ru/demo-trading/
Можно прикрутить к квику QScalp и торговать через эмулятор.
avatar
Нет таких… возьми 10 000 и посиди с одним лотом на Si (на реале)
Демо вообще тупость на россии абсолютно разная торговля, а привыкнешь к демо беда будет!
А вообще лучше не лезь пока рынок не оживет…
avatar
Yura Lasitsa, тогда лучше не си, а сберка.
rwsmart, да согласен тоже неплохой иннструмент
avatar
Yura Lasitsa, то есть демо это вообще не вариант? ведь можно попробовать разные стратегии, сигналы
avatar
Fortabes, нет эмоций, нет стакана правильного, нет риска- а в первую очередь надо научиться себя контролировать! Демо не даст ничего. Хочешь научиться учись на реале. Много сделок а потом от количества к качеству, надо понять ты скальпер или свинг или долгосрок, что тебе по душе…
Не иди учиться к всяким гуру… Сам пробуй методом тыка, прочувствуй рынок
avatar
Yura Lasitsa, учиться я в любом случае собирался сам, но спасибо за совет. Все же я думаю пара недель на Демо в квик не навредит точно, хотя бы в терминале разберусь.
avatar
Fortabes, поторгуй демо, точно не навредит, привыкнешь к терминалу. Если на демо будет тот же терминал, что и на реале в будущем, то это хорошо. А потом заведёшь небольшую сумму на реальный счёт, т.к. ты его всё равно лишишься(99,99%). Для торговли фьючерсом Сбербанка хватит даже 5 000 руб. для начала, чтоб погонять несколько месяцев 1 контракт, но лучше 10 000, чтоб торговать без плеч. Тоже самое и по Си(фьючерсная пара доллар/рубль), у них гарантийное обеспечение примерно одинаковое.
avatar
FARTER, спасибо, а то как то грустно получается. Тогда буду надо разобраться в квик ( не понял даже как следить за доходом или убытками от сделки)
avatar
Как же тогда практические навыки получать? Сразу шишкари набивать чтоли?
avatar
Fortabes, на РИ не лезь. остальное надо сильно постараться убиться. зато сразу начнешь уважать и рынок, и инструмент, и информацию.
rwsmart, что такое РИ? расшифруйте плиз
avatar
Fortabes, фьючерсный контракт на индекс РТС.
avatar
FARTER, ахаха спасибо, просто странное для меня сокращение
avatar
Fortabes, ты прежде чем на велосипеде научился ездить сколько раз упал? ))) Не верь что ты начнешь зарабатывать в первый год!
avatar
Yura Lasitsa, вот это для меня странно, почему люди себя настраивают изначально на поражение?
avatar
Fortabes, С одной стороны ровняют под себя, а с другой возможно это хороший совет: «не верить».
avatar
Fortabes, поверь я занимаюсь бизнесом и всегда уверен в себе и заряжаю оптимизмом других, но биржа это нечто из другого мира! Я не пишу что ты сольешься и проиграешь, я пишу чтоб ты не надеялся выиграть в первый год а просто сохранить то что вложил! Сохранил уже победа! Многие приходят в надежде на миллионы в итоге слив и разочарование и они больше никогда не возвращаются на биржу… Так вот чтоб не быть мясом не надейся на миллионы… пока… Смотри запоминай учи все что видишь
avatar
Yura Lasitsa, спасибо за откровенный ответ, я не рассчитывают на миллионы сразу, понимаю что профессионализм в любом деле-это труд
avatar
как тогда вообще продолжать обучение?
avatar
Fortabes, открой в кухне (ДЦ) счет рублевый, полож 1000 руб и с 500 плечем слей эту тыщу на фьюче РТС… ))) и так несколько раз… )))
avatar
@L€K$ (Monaco), бессмысленно и беспощадно :3
avatar

теги блога Fortabes

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн