Блог им. drow

Будет бифляция!

    • 21 сентября 2024, 09:04
    • |
    • drow
  • Еще

Новый средний класс (СВО, ВПК, раб. класс) расплачивается с долгами и копит кэш, на покупку ТНП и недвижки.

Старый средний класс (услуги, управление) теряет доходы на фоне локального роста цен и активно набирает кредиты и продает акции чтобы сохранить свой уровень жизни.

Наказывать СВО и ВПК обесценивая их доходы государство не будет, поэтому закручивать гайки будут до упора, не боясь сорвать резьбу, потому как лом нынче в руках государства.

Поэтому ждем бифляцию, цены на товары и услуги безусловного спроса будут расти, а на все остальное падать, новый средний класс еще долго не дойдет до интимной стрижки и бизнес-коучей. :)

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
448
5 комментариев
Дефлорация ждёт средних… Дефлорация…
avatar
Это всего лишь ваше(личное) мнение. А, если по делу, то сейчас 200т на семью из 4 человек в притык хватает, какая там недвижка.
А если дойдут до бизнес-коучей, то что? Бить их будут или сразу линчевать
avatar
SergeyJu, речь шла о том, что новый средний класс пока еще не готов тратить деньги на специфические услуги, в отличии от старого среднего класса.
avatar
drow, я вот простой средний класс, без кредитов и коучей и мне Ваши упражнения по разделению неописанного по несущественным признакам непонятны. 
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
⚡️ 3 июля 2026 г. МГКЛ опубликует операционные результаты за шесть месяцев 2026 г.
Фото
Новое размещение растениеводческого хозяйства ЗАО Прогресс (BB-.ru, 100 млн р., YTM 26,83%)
❗️Информация для квалифицированных инвесторов 🌾 На 26 июня запланирован новый выпуск облигаций растениеводческого хозяйства ЗАО...
Фото
EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...

теги блога drow

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн