Блог им. gelenko

Современный тех. анализ

    • 28 февраля 2013, 20:49
    • |
    • Ivan
  • Еще
После многолетнего изучения различных графических ценовых моделей, я нашел самую распространенную. 

Современный тех. анализ 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
35 | ★1
17 комментариев
по сути это массовый срыв стопов, некий великий лосерез.
Иногда цена топчется около хорошего уровня, и в какой-то момент продавцов становится мало и кто-то относительно небольшими силами может спровоцировать такую лавину.
avatar
silver 916, не согласен с Вами по поводу единичного случая. Это довольно распространенное движение на рынке. Сильный импульс в ту или иную сторону, срывающий лосей, но затем возвращающийся в свое русло. Не сталкивались разве с таким?
avatar
silver 916, это 5-минутный график Уралсвязьинформ, 16-17 декабря 2009 года
avatar
silver 916, с удовольствием бы почитал статейки ) кидайте ссылки )
avatar
silver 916, слишком высокомерен? о чем вы?
avatar
silver 916, я ничего никому не советую, не впариваю, и не строю. все, что пишу — это исключительно мое мнение, которое разумеется не всегда бывает верным. Мне кажется, вы слишком остро реагируете, это всего лишь шуточная картинка, а не серьезный тех.анализ.
avatar
Ув. Ivan, если Вам действительно интересны «статьи» этого «невысокомерного» г-на, то он, кроме всего прочего, пишет и книги. Можете заглянуть сюда и ознакомиться с прочим инет-творчеством сумотория, такое «дружеское» общение он исповедует и также на иных трейдерских сайтах, так что предполагаю все прочие вопросы отпадут forum.fxclub.org/showthread.php/54454-Я-занимаюсь-самообладанием-в-телефонной-будке
avatar
ProfFit, интересная тема )
Прочитав, я немного решил помочь silver916 и написать книгу «самый полный сборник мест, куда можно посылать людей», всего 950 р! А то он кроме БАМ бедный ничего не знает.
avatar
Ivan, Вам так показалось потому, что Вы «немного» ее почитали.)
avatar
Думается, ничем не хуже других тех. аналитиков показано. Даже рисует объем.
avatar
Грамотный трейдер знает как использовать данную фигуру.
Он использует прием серфинга «XY* с горы»
avatar
парни наплюсовал вам — давайте жить дружно!
avatar
ахах, пять баллов))
а как еще разводить покупателей и заставить их поупать — только резко вырасти — впарить объем — и возвращаться куда нужно акулам ...))
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Будем рады видеть вас на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 27 июня 16:30 Малый зал 1 Поговорим о потенциале роста бизнеса, ключевых финансовых результатах,...
Фото
🤔 «А зачем вам опт?»
Мы знаем, что у части инвесторов есть вопросы к оптовому направлению бизнеса Группы «МГКЛ», его роли в структуре бизнеса и принципам работы....
Фото
Какие акции устойчивее на снижении?
За последние месяцы Индекс МосБиржи просел примерно на 20%. Какие акции продемонстрировали более сильную динамику за это время? Кто в...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Ivan

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн