Блог им. ANNlearn

А вы уже заработали на трейдинге столько сколько хотели? Бесплатный вебинар.

Уважаемые смартлабовцы,
 
Если вы уже зарабатываете на трейдинге ту сумму которая необходима, то можете смело пропускать этот вебинар. Однако если все не так гладко как хотелось бы, то я бы все же рекомендовал потратить минут 40 своего драгоценного времени, потому, что на вебинаре мы откроем главный секрет почему в трейдинге выживает только 3% новичков.
 
Вебинар бесплатный: подробности и запись тут.
Ждем Вас на вебинаре.
 
С уважением, ANNlearn
www.annlearn.com
 
 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
23
25 комментариев
ANNlearn, а вы заработали, сколько хотели?
avatar
Phil, Да, ежемесячно!
avatar
ANNlearn, ну смотрите! если не откроете секрет, то минусами закидаю и в черный список лохотронщиков занесу!
avatar
Palmonk, и правильно сделаете, обещания надо сдерживать
avatar
ANNlearn, а зачем вам тогда вебинары делать? да не просто так, а за рассылки?
avatar
Phil, сколько хотели нет, нам всегда мало )
avatar
Хм… кликнул по ссылке.
" На разогреве – Евгений. Я расскажу о нюансах и логике трейдинге. Почему выживает 3% новичков и как НЕ попасть в их число." ))) Все очень серьезно!
avatar
MarkeTrade, обычный бред и развод очередных околотрейдинговых умников которые якобы уже все просекли, но за 5 копеек пашут
avatar
Palmonk, эммм, ну то что троллить на смартлабе скил прокачан — понятно, а как с торговлей? сливаемся я так понимаю?
avatar
ANNlearn, а ты? Они тут тролят, а ты тут лохов ищешь. Где правда? все сливают?
avatar
MarkeTrade, конечно серьезно )
avatar
ну сайт какбэ говорит нам, что у этих людей учится не стоит
avatar
Demogorgon, Учиться не стоит. Но вебинар посмотреть можно.
avatar
bagor, а где сказано про учебу? )) пока про вебик речь идет )
avatar
ANNlearn, Так я ж про учебу ничего. Даже если бы она и была я б не пошел учиться, т.к за два года в трейдинге я самообучился.
А вот вебинары я люблю просматривать.
avatar
Чей то не понятно, как зарегиться?
avatar
bagor, добавьтесь в скайп bumblebee561. Он Вас добавит
avatar
ANNlearn, Вебинар сегодня?
avatar
bagor, напишите мне в скайп bumblebee561
avatar
Demogorgon, да понятно что лахотронщики
avatar
Palmonk, ну конечно вам все понятно ) очень компетентный товарищ )За то представьте как будет обидно, если там была полезная инфа ) А если не было, так чего париться? всегда есть возможность идти сливаться дальше )
avatar
Demogorgon, Почитал профиль, профиль как бэ говорит о компетентности )
avatar
Всем троллям спасибо за бесплатную раскрутку нашего ресурса )Кстати вебинар перенесли, так что будет возможность в нем все-таки поучаствовать.
Если кому хочется пообщаться, потроллить и все такое, милости просим в скайп bumblebee561
Там же расскажу как добавиться к вебинарам
avatar
ANNlearn, добавляйся, потроллим вместе)) А потом на смарт-лаб переписку. Идет? Посмотрим компетентность.
avatar
Alex Hurko, Ты маленькое дете!)
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Аэрофлот на Инвест Викенд РБК
В эту субботу 27 июня встречаемся в Москве на масштабном инвестиционном фестивале Инвест Викенд от РБК. ✈️ В программе – выступления экспертов с...
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026 24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель...
Фото
Узнайте свою реальную прибыль: новый инструмент в Т-Инвестициях
В торговом терминале Т-Инвестиций доступен новый виджет «Финансовый результат». Он поможет вам узнать свою реальную прибыль с учетом...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога ANNlearn

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн