Блог им. Exstan

Ни что так не радует, как неудача товарища... Два слова о Майтрейде и Герчике.

    • 25 февраля 2013, 13:19
    • |
    • Exstan
  • Еще
Почитал, значит я блоги… заметил удивительную корреляцию: чем успешней трейдер, тем сильнее его ненавидит толпа. Что ни слово о Майтрейде — то грязь, что ни пост Герчика, то засран негативными комментами. Почему так происходит? Если верить статистике, то на рынке остаются с носом 90-99% трейдеров, значит на смартлабе ситуация аналогичная. Т.е. вот просрал Вася Пупкин на рынке всю мамину зарплату, а тут хоп — на глаза попался Герчик — успешный трейдер, управляющий фондами и просто счастливый человек. НУ КАК ЖЕ ТАК??? ПОЧЕМУ Я ПРОСИРАЮ А ОН НЕТ??? Ну и начинаются активное поливание человека грязью, ну в лучшем случае всякими домыслами и сомнениями. С Майтрейдом — аналогично. Лёха выигрывал ЛЧИ, а тут его называют околотрейдером.... 
Пока в тебе живет ненависть и зависть, ты всегда будешь в очке — это неоспоримый факт.
Удачи
★1
33 комментария
Опять МММай-трейда бот двух недельной давности регистрации заступается.
Ты не сравнивай хер с пальцем -)))
Герчика и Олешу-МММ.
avatar
Евгений,
1. Почему бот?
2. Я никого не сравнивал
avatar
Exstan, че Вы к Лехе привязались? Написали бы про вашу стратегию, или что нибудь умное.
avatar
Shara, напишу, обязательно. Но позже.
avatar
Вас не зае#ало пиарить этих товарищей? Сколько можно? Вы личность? У вас что-то своё есть (мнение)?
avatar
Challenger, я — личность и я высказал свое мнение, отличное от толпы.
avatar
Exstan, Если личность, то зачем надели эту маску? Таких масок было штук 20 на форуме. Жду исповеди маски:-)
avatar
Challenger, а вы свою личность тоже во всем проявляете только для того, что бы быть отличным? ну там чёлку наверное отрастили, розовые угги носите? Личность, в данном контексте, это наличие собственного мнения, основанного на собственных рассуждениях.
avatar
Exstan, У меня нет серьёзных претензий к вам. Просто упоминание этих товарищей в названии топика уже вызывает раздражение у самодостаточных людей. Мне далеко за 20, какая челка и угги? Вру! Были у меня «дутыши» в 1985 году.
avatar
Challenger, в названии я их упомянул только для того, чтоб внимание привлечь к блогу, честное слово)) Комменты показывают, что именно это и привлекло, хотя тема совершенно иная
avatar
Challenger, и у меня были тоже)))
avatar
Rezhisser, :-) +
avatar
Challenger, мне просто нравится эта картинка, только и всего
avatar
Exstan, ну слава богу, что я теперь знаю целых три Личности))): автора топика, Герчика и Майтрейда… Еще я хотел узнать какая цель этого поста, но потом смекнул, что автор наверное уже исследовал все корреляции на маркете, от чего почувствовал себя личностью, и теперь принялся за изучение корреляций на смартлабе… )))… а далее естественно решил воспитывать других… успехов
avatar
Лёха ЛЧИ не выигрывал
avatar
Cash, Как это?
avatar
Rezhisser, Ну второе место — тоже ниче, есть чем похвастаться :)
avatar
Trade, вот именно, в отличии от 100% тех, кто его поливает грязью, ему есть чем похвастаться. Об этом я и говорил.
avatar
Exstan, Я бы тоже хвастался б :)))
avatar
Exstan, в трейдинге стабильность важнее рекордов…
avatar
pattern, а что, мощности своей соображалки не хватает, чтоб понять цель этого поста?))) Да и за то, что поставили меня в один ряд с Лёшкой и Сашкой — спасибо))
avatar
Exstan, «Да и за то, что поставили меня в один ряд с Лёшкой и Сашкой — спасибо))»
… ну я же говорю: три Личности с большой буквы )))
avatar
Exstan, согласен с тобой полностью. Я давно заметил что на всех форумах 95% — далба… бы. Если человек торгует и понимает рынок, он никогда не будет спорить с правильными мыслями. Просто 95% всего форумного планктона не имеет своей головы, чтобы понять правильно ли говорит mytrade или Герчик. Вот им и нужны вские доказательства. Человек если говорит правильные вещи, то он их говорит и не важно кто он и что он.
avatar
Aleksander, да даже бог с ним, пусть спорят с мыслями. Вот зачем людей грязью поливать — это вообще ппц. «Суди мнение а не его носителя» (с)
«Просто 95% всего форумного планктона не имеет своей головы» — золотые слова.
avatar
Допустим мне вообще нет никакого интереса, необходимости, желания судить ни новичков, ни тем более успешных трейдеров (доказательства об успешности служит правильные мысли, которые говорит человек). Я знаю что торгую, знаю что мне надо, какой дорогой я иду и естественно я уверен что у меня всё получится. Поэтому незачем мне хернёй страдать.
avatar
как ни зайду на smart-lab.ru, ощущение, что зашёл на
my-trade.pro
avatar

теги блога Exstan

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн