Блог им. Mike_V

фьюч ВТБ ???

    • 20 июня 2024, 21:27
    • |
    • Mike_V
  • Еще
а  ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С фьючом ВТБ?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • обсудить на форуме:
  • ВТБ
1.3К
16 комментариев
Что случилось? Сложно скрин приложить или хотя бы написать?
avatar
Auximen, а  смысл, ко ли Вы не в теме(если б у Вас рынок был бы на кончиках пальцев, Вы бы открыли окно терминала и всё увидели бы)
avatar
Mike_V, просто не делайте так. Если пишете пост на публичном ресурсе неограниченному кругу лиц, пишите по существу: опишите ситуацию, если можете, приложите скрины.
avatar

в дерьме
честный спекулянт, 

фу ты, напугали (.
слишком буквально и визуально воспринимаю инфу, особенно картинки.
avatar
писали на сайте моекса, что два последних фьюча скончаются одновременно.
avatar
Crogall, а с чем связано? ликвидация конторки? )))

avatar
Mike_V, обратный сплит, а ещё пишите про рынок на кончиках пальцах земляк )
avatar
Фьюч ВТБ сентябрьский принудительно закрыли в 12-19 часов. Практически на минимумах, вот козлы! Никаких предупреждений о необходимости закрытия позиций не получал. 
avatar
Iglan, уже неделю как почти висит новость на сайте биржи. Или тебе надо посыльным доставлять?
avatar
Crogall, есть такой тип людей, которые удивляются событию, наступление которого уже две недели мусолится из всех утюгов.
avatar
смысл, ко ли Вы не в теме(если б у Вас рынок был бы на кончиках пальцев, Вы бы открыли
 новости на сайте мосбиржи и прочитали, что не так с фьючом ВТБ. :))
avatar
Archy3000, ПИЛЯ, сколько здесь чистоплюев  -  одному скрин приложи, к топику, разжуй темку как птенцу, разжевывает мама-птица,  другой не принимает не известные для него речевые обороты — на кончиках пальцев смущает его, по сути чел НЕВЕЖДА, третий упрекает в незнание новостей, которые по факту давно анонсированы, ну Да, я и еще пару чееловек были не в курсе, и ЧТО? — ну так я и задаю вопрос на ресурсе созданного для общения, а не для выставления оценок, оценки выставит рынок
avatar
Mike_V, корпоративное действие сплит приводит к тому, что Мосбиржа переносит дату экспирации всех фьючей на более ранюю, чтобы поставка прошла ранее начала сплита. Так было в ГМК НорНик, Транснефть пр и др.
Теперь такое же в ВТБ (обратный сплит акций) — перенесли экспирацию фьючерс сентября на июнь.
По сути надо следить за объявлением сплита и тогда прикидывать куда перенесут дату экспирации фьючерса, можно также на этом заработать как арбитражёр. Но это другая история.
avatar
Алексей Киселев, тоесть  целый квартал акции ВТБ будут  без производных инструментов?
avatar
Mike_V, зависит от эмитента — когда закончат сплит. Впереди же ещё голосование акционеров, вдруг не примут решение. А если примут, то может и уложаться в 2 месяца, но текущий сентябрьский фьюч наверное уже не будет, а будет 12.24, 3.25, 6.25, 9.25 с началом торгов где-то 20 августа
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
BITCOIN: Продавцы притаились, но, видимо, не прямо здесь
Биткоин оттолкнулся от психологического уровня поддержки 60 000 и начал неспешную коррекцию. Насколько она будет удачной — покажет время. Чуть...
Фото
🎤 Уже завтра МГКЛ примет участие в XVI Российском M&A Конгрессе «Белые ночи 2026»
📅 23 июня в Санкт-Петербурге пройдет XVI Российский M&A Конгресс «Белые ночи 2026» — одно из ключевых мероприятий российского рынка...
📣 Тезисы с выступления Займера на Смартлабе
В минувшую субботу директор по связям с инвесторами Займера Александр Борейко представил слушателям конференции стратегию развития Группы и...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога Mike_V

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн