Блог им. gap

Читать не всем. Поймут все. (по мотивам этого поста http://www.smart-lab.ru/blog/10227.php)

    • 12 июля 2011, 14:42
    • |
    • gap
  • Еще
вот одного не понимаю, некоторые (не будем показывать пальцем), утверждают (возможно, это итак), что зарабатывают — миллиарды, зачем приходить в соцсеть для трейдеров (где находятся именно СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИЕ трейдеры), и тешить свое ЧСВ? для чего раздражать и оскорблять «среднестатистических» трейдеров, называя их фактически безмозглыми и жадными. типа «вы все пидарасы, а я дартаньян». почему бы не тешить свое ЧСВ среди равных себе (мильярдеров) в другом обществе.

товарищь, о котором я говорю, был неоднократно опиздюлен в некоторых соцсетях, другими трейдерами, в результате обиделся (как настоящий мильярдер) и больше в них ничего не пишет, думаю, пока чел не осознает, что выежываться, и раздражать «среднестатистических трейдеров» не стоит, то в соцсетях не останется ни одного, кто бы не «пнул» его. или не послал…
 
upd: нашел похожего (всеми любимого, в отличие от товарища) «поциента». смотреть с минуты 5:20.

видео не могу вставить, смотреть здесь http://www.youtube.com/watch?v=1etQG-aHg8c 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
86
17 комментариев
расслабься…
avatar
Pancha, спасибо… знаю на такое реагировать не стоит всерьез, но когда говорят мне «я такой умный, а другие нет» я смогу понять, но если это говорят неоднократно — начинаю напрягаться, и сомневаться в умственных способностях того, кто это говорит.
avatar
7/17 хулиардер? а я думал он нищееб…
avatar
dasfer2010, это мое оценочное суждение ©
avatar
dasfer2010, он в 90х сделал «два мульта зелени». наверное они уже превратились в мильярды.
avatar
gap, стейтмент в студию))))))
avatar
gap, он в 2009/2010 майтрейда своими сигналами заебал)))
avatar
dasfer2010, да вот и я об этом. если он пишет о своих сигналах, пусть делает пометку «реклама моей хуерги».
avatar
хулиардеры смартлаба, объединяйтесь! (почти с) :)))
Рустем,
avatar
Да он просто молодой! Ему семнадцать лет, юношеский максимализм. Вот и придумал Прагу, миллионы и т.п. ))))))))))
avatar
Henkok, если так, то могу извиниться даже за все свои комментарии. но мне кажется он не признается в этом.
avatar
gap, Не не признается! )))
avatar
до сегодняшнего дня все изъёбы были как то до лампочки, а сёдня чота загнуло товарища как коня морского)))

ну да не нам судить…
avatar
sanches, товарищ болен, какой-то манией… которая у мильярдеров не наблюдается (видел я несколько состоятельных людей, но похожих симптомов не увидел). хотя очень похожие, серьезные симптомы я видел у вороватых чиновников…
avatar
плюсанул, весело)
avatar
dteresch, к сожалению, болезнь прогрессирует. я сегодня тоже разошелся на многабукф про поциента здесь www.smart-lab.ru/blog/10344.php
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
ПАО «Селигдар» проведет День инвестора на Московской бирже
Мероприятие состоится 9 июля в 11.30 в офисе Московской биржи по адресу: Большой Кисловский пер, 13, этаж 3, ауд. 0314. Спикеры...
Управление капиталом: баланс риска и доходности
Управление капиталом – это системный процесс в основе которого строгие правила и расчёт. В условиях высокой рыночной турбулентности,...
Фото
Пенсия от работодателя - в России готовят новую программу
В России разрабатывают новый пенсионный инструмент — установленную пенсионную программу (УПП). Её суть проста: работодатель отчисляет взносы на...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога gap

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн