Блог им. mrz

Что ФОРЕКС ,что ФОРТС одна кухня.

    • 07 февраля 2013, 10:41
    • |
    • mrz
  • Еще
 
Вчера купил Контракты ФУНТ-ДОЛЛАР на срочном рынке РТС по 1,6539. Стоп-1.5629(25).Брокер ОТКРЫТИЕ. После клиринга в 14=00 первая минутная свеча выбивает мой стоп. и продалжается дальнейший рост.Причём ни в альпари ни  у др. брокеров на ФОРЕКСЕ такой свечи нет. Заглянул кто ММ контракта — точно ОТКРЫТИЕ. Сумма не большая, но  неприятно.Солидная контора бегает за стопами?
★1
11 комментариев
согласен, наша фонда ничем не лучше форекса, кухня мать ее. Только вот на фортсе тебе бабло вернут полюбому, а вот с форекс кухней много проблем с выводом средств
avatar
Отсюда вывод не суйся в неликвидный контракт
avatar
astic, если по системе был вход -нужно входить.
avatar
С выводом средств не каких проблем. Конечно по 50 000$ за раз не выводил но по 1000-1500$ свободно в течении суток двух приходят.
avatar
не ной ))
avatar
rwsmart, я не ною может кому-нибудь полезно будет знать.
avatar
зачем ты стопы ставишь то?
avatar
не торгуй неликвидом
avatar
полезное наблюдение!
avatar
вы с ума сошли ставить стопы на таком нелеквиде??
даже на RI стопы пробивают на вечерке, если хотите стопы- делайте фильтр выбросов у себя на клиентском месте, функционалом стопов брокера- это никак не реализовать.
avatar
Этот контракт совсем не ликвиден на нашем не ликвидном рынке. Cам меркую, надо уходить с ФОРТС на ММВБ в облигации или акции НорНикеля, по фьючерсам — интересен только на золото, доллар-рубль.
avatar

теги блога mrz

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн