Прирост цены больше 3%. Так можно в вскр?
Аксинья, точно не помню границы
Прирост цены больше 3%. Так можно в вскр?
Бочаров Михаил, что подарить начальнику? Рекомендуй, пожалуйста))? У мну кроме окуенного алкоголя идей нет
Бочаров Михаил, что подарить начальнику? Рекомендуй, пожалуйста))? У мну кроме окуенного алкоголя идей нет
Юлий Цезарь, точно так.Сегодня купальный сезон открыл, на Цне.
Чингачгук (Великий Змей), а че это она, на Hefe наезжает что ли?
𝒜ꙅ𝓅𝓊, вложи деньги в кооперативную кассу, вернёшься, а они дали рост
Более 700 индусов притворялись нейросетью «Наташа» и заработали почти 500 млн долларов.
Стартап BuilderAI предлагал пользователям собрать любое приложение как из конструктора: выбрать шаблон и указать нужные функции. После этого якобы ИИ Natasha выдавала готовый продукт.
На деле запрос просто отправлялся в индийский офис, где сотни индусов вручную писали код, делая вид, что это результат работы нейросети.
Хотя что-то от ИИ там всё-таки было: приложения постоянно глючили, код был нечитаемым, функции не работали — в общем, всё как у настоящего искусственного интеллекта.
Так компания проработала 8 лет и почти не вызывала подозрений. За это время они успели привлечь $445 млн инвестиций от крупных IT-гигантов, включая Microsoft. Но теперь стартап официально признан банкротом.
Странно, что куба тут пишет, фанат вдовы шел бы туда…
Ничего, кроме отвращения ответы на эти посты не вызывают…
Покину пока сообщество))) ...