alta, ещё раз:
2.1. Модерация не обсуждается
Все решения по модерации принимаются в рамках данных правил на усмотрение модераторов/админи...
Auximen, еще раз: другой модератор и вы лжете людям и занимаетесь какой-то хренью.
Я вам привел цитату Валерия Осипенко, который пришел под мой пост и напи ал что это «умный высер». Его вы нигде не забанили а мне который емв ответил на хамство забанили.
Федя Макинтош и Dowinko это мало того что троли которые мне сто раз написали что я алкаш гомик пью бояру и стекломой я написал вам на них жалобы вы их не забанили в ветке доллар-рубль а меня забанили хотя я отвечал на хамство. Более того это повторные ники людей уже имеющие ники на смартлабе. И более того в ветке доллар-рубль эти люди под разными никами сами с соботй переписываются посмотрите айпишники. Я же ни разу не заводил второй ник и не хочу его заводить.
Хватит банить людей отвечающих на хамство троллей а троллей поощрять на это хамство.
Банить нужно того кто первый оскорбил. То есть троля. К Вам в Краснодаре подойдет на улице какая-то шваль и скажет вам что вы гомик, посмотрел бы я как вы ему ответите в духе: " уважаемый гражданин прошу вас не выражаться". Что-то по вашей фотографии не похоже что вы так ответите а похоже что вы сразу дадите в морду.
Вам предъявил коллектив пользователей за селекцию троллей, не я один. Коллектив всегда прав.
Мне все пишут: заведи второй ник, в чем проблема. А проблема в том что я не троль и не буду заводить никаких вторых ников. Вы меня забанили в ветке доллар-рубль и меня там нет.