конференция смартлаба

Начать торговать
  1. Аватар Георгий Аведиков
  2. Аватар Наталья Сахарова
    Перспективы МТС? Максим держит или уже пора выходить?
  3. Аватар Андрей Матвеев
    X5 в Лондоне в 2017 стоил 40-45 баксов, а сейчас 30 в Москве)
  4. Аватар Марат Галиханов
    Стоит ли делить портфели на инвестиционный и спекулятивный? И нужно ли их открывать у разных брокеров?! Спасибо!
  5. Аватар Роман Ранний
    Максим: самая моя большая ошибка это Веон (за прошедшие 2-3 года)
  6. Аватар 1234
    Какое мнение по Сегеже? Где их справедливая оценка на данный момент?
  7. Аватар Роман Ранний
  8. Аватар Роман Ранний
    Максим: при росте ставок у банков растут и доходы и расходы
  9. Аватар Владимир Пенкин
    Стандартный вопрос — среднее время удержания позиции, отклонение от среднего?
  10. Аватар Роман Ранний
    Максим: ЦБ скорее всего будет повышать ставки, ещё на 50 пунктов точно поднимут
  11. Аватар Денис Валикарамов
    Какой % кэша у Макса в портфеле?
  12. Аватар Сергей Колосов
    Максим, как смотрите на Сургут НГ?
  13. Аватар Роман Ранний
    Максим: Газпром — дивиденд 25-27 руб., если газ будет стоять по 300 долл., то мы увидим дивиденд больше
  14. Аватар Роман Ранний
    Максим: держу Русагро, НКНХ, Втб, Газпром
  15. Аватар Наталья Сахарова
  16. Аватар Diamond
    5 лет назад надо было брать биток, а не всякую ***ню! :)


    Anthony Agoshkov, биток для слабаков, в Оргсинтезе круче)
  17. Аватар Константин Дубровин
  18. Аватар Тимофей Мартынов
  19. Аватар Наталья Сахарова
  20. Аватар Наталья Сахарова
    Про нефтяные спросите плз… лукойл, сургут, роснефть…
  21. Аватар Anthony Agoshkov
    5 лет назад надо было брать биток, а не всякую ***ню! :)
  22. Аватар Роман Ранний
    Максим: основное влияние на наш рынок оказывает стоимость нефти и политическое напряжение
  23. Аватар Роман Ранний
    Максим: втб держу 6% от активов
  24. Аватар Alexander  Patsyuk
    Максим: что ты думаешь насчет преобразований в Русале и их перспектив. Как смотришь на газпром?
  25. Аватар Георгий Аведиков
    Какое мнение по Совкомфлот с перспективой сев.мор. пути и НМТП при восстановлении объемом нефти?

конференция смартлаба

conf.smart-lab.ru/
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: