фьючерс MIX

Начать торговать
  1. Аватар 1na1
    Ждём развязку.
    Максимум к понедельнику жду развязку: или делаем
    щадящую коррекцию до 2930п. и потом вверх к хаям
    прошлого года или ещё проциков +5%.
    Пока рост тормазнулся, ну а если и в понедельник
    не пробъём 3286п., то придётся переждать корррекцию.
    Интрига.
    На 16.30 идёт на присест.
    Ждём развязку.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  2. Аватар Дмитрий Абраменко
    ✔️ Закрыл индекс ММВБ. +7% роста.

    ✔️ Закрыл индекс ММВБ. +7% роста.
    Южный Капитал |Telegram | Youtube |Instagram 



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  3. Аватар Wise_Olga
    🇷🇺 Сегодня буду фиксировать сделку в ММВБ.

    🇷🇺  Сегодня буду фиксировать сделку в ММВБ.
    Рассчитываю на коррекцию по завершению волны iii.  В планах зафиксировать текущую прибыль и далее вернуться на последующей консолидации волны iv. 

     Закрытый клуб / Больше идей и готовых сигналов в Телеграм 



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  4. Аватар Мультитрендовый
    Ну вот! Молодчины! Уже прогресс! Давайте ещё вниз! Пунктов на 100 хотя бы или как?
    Ну вот! Наш Рынок одумываться начинает! И заниматься обычным, понятным ему делом! То есть падать! Уже что то, начало положено! Облиги вот помчались стремительно вниз! Акции некоторые тоже мчат вниз! Всякие обещания, теории, переговоры, и прочее это всё конечно замечательно! Но это не значит что нельзя обвалиться до этого! Тут уж извините, рост, ростом, а обвал по расписанию! Дни обещают быть волатильными, это хорошо! Кстати, так по итогу Мосбиржа завтра заторгует то?! Так то, заметили? И вола подошла и разговоры переговоры, и биржа работать на выхи начинает… Замечательно однако! Покупай с плечом, а в выхи тебя в пустых стаканах как лоха побреют! Супергуд и интересное упражнение! С заботой о клиентуре и их кошельках! Купил билет в богатую жизь, а пришёл к Маржин Колу в субботу… Даже стих можно написать… Отличное начало! Но не буду…

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  5. Аватар Nordstream
    Путин собирает команду тяжеловесов для переговоров по украинскому соглашению, среди них: Ушаков, Нарышкин, Кирилл Дмитриев — Bloomberg
    Путин собирает команду тяжеловесов для переговоров по украинскому соглашению, среди них: Ушаков, Нарышкин, Кирилл Дмитриев — Bloomberg

    Владимир Путин собирает команду тяжеловесов с многолетним опытом ведения переговоров с высокими ставками, чтобы сразиться с представителями президента США Дональда Трампа за соглашение, которое положит конец конфликту России на Украине.

    Среди них Юрий Ушаков, его главный советник по внешней политике в Кремле, который более полувека занимается дипломатией, и его главный шпион Сергей Нарышкин, служивший вместе с Путиным в советском КГБ, по словам людей, знакомых с ситуацией, которые попросили не называть их имени, обсуждая внутреннюю информацию.

    Кирилл Дмитриев, финансист, получивший образование в Стэнфорде и Гарварде и имеющий связи с семьей президента России, может сыграть ключевую роль в качестве неофициального канала связи с переговорщиками Трампа, говорят люди, знакомые с подготовкой.

    То, что Путин предпочитает полагаться в основном на высококвалифицированных и опытных переговорщиков, чтобы представлять Россию на любых переговорах, вряд ли является сюрпризом. Выбор персонала подчеркивает, насколько российский лидер полон решимости обеспечить благоприятный исход любых переговоров и, возможно, насколько мало изменились его требования в отношении Украины за три года с тех пор, как он отдал приказ о полномасштабном вторжении.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  6. Аватар Дед Бадун
    Вот есть какое то ощущение, что ждут изменения в системе торговли ценными бумагами))
    Глобально…
  7. Аватар Константин
    Константин, а чо там? Инфляция продолжает расти? Ну так надо с ней бороться немонетарными методами. Рост ставки только увеличит инфляцию. Та...

    Николай Невозмутимый, ну я бы поспорил, ну да ладно...

    пока лучше рассуждать не с точки зрения логики или экономики… а с точки зрения «трамп наш»… с толпой лучше не спорить, куда повезут — туда повезут)
  8. Аватар Дед Бадун
    Что замерли??? Как в каком то басне, «к ноге моська!» 😄 и маши хвостиком)
  9. Аватар Николай Невозмутимый
    Николай Невозмутимый, комментарии читаешь? или только 21% увидел?)

    Константин, а чо там? Инфляция продолжает расти? Ну так надо с ней бороться немонетарными методами. Рост ставки только увеличит инфляцию. Так что дальше может за голову возьмутся, налоги снизят. Так то рост инфляции означает рост доходов у кампаний листингованых на Мосбирже, а следовательно их цена тоже должна расти ))
  10. Аватар Настоящая экономика
    Текущая ситуация

    Весь Мир существует на основе определённых законов, будь то законы мироздания типа законов Ньютона или Архимеда или социальных законов, типа закона Мерфи.

    Если что-нибудь может пойти не так, оно пойдёт не так (англ. Anything that can go wrong will go wrong).

    Фондовый рынок не исключение, такое ощущение, что как бы ты его не изучал, он всегда найдёт лазейку чтобы тебя обмануть.

    Рост декабря 2024 года и особенно 12 февраля 2025 года, почти полностью поломали складную конструкцию последних 6 месяцев.

    В посте: «рубль пошёл на 120» я честно сказать ошибся с целью, полагая что она составит район пика 2022 года, но пик оказался на 110 рублей за доллар. Судя по всему это была не единственная ошибка, я, судя по всему, сильно недооценил иррациональность рынка. Один какой-то телефонный звонок главы другого государства вселил уверенность инвесторов нашей страны, индекс ММВБ за считаные часы вырос на 5%, рубль так же укрепился.

    Текущая ситуация

    Теперь пройдя сопротивление в районе 3300, мы можем решительно пойти на обновление хаёв 2024 года, в район 4100. Конечно существует и альтернативный вариант: при снижении ниже 3100 — обновление недавних лоёв.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  11. Аватар Nordstream
    📉Такого подарка мы не ожидали: спекулянты и инвесторы бросились в рассыпную после сохранения ставки ЦБ в 21% индекс потерял от максимумов 2,2%
    📉Такого подарка мы не ожидали: спекулянты и инвесторы бросились в рассыпную после сохранения ставки ЦБ в 21% индекс потерял от максимумов 2,2%

    📉Такого подарка мы не ожидали: спекулянты и инвесторы бросились в рассыпную после сохранения ставки ЦБ в 21% индекс потерял от максимумов 2,2%




    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  12. Аватар Константин
    Хорошая же новость, что за нервная реакция? Продавать начали

    Николай Невозмутимый, комментарии читаешь? или только 21% увидел?)
  13. Аватар Дед Бадун
    А что хорошего в 21%?

    Dobryak, а что плохова?))
  14. Аватар Dobryak
  15. Аватар Николай Невозмутимый
    Хорошая же новость, что за нервная реакция? Продавать начали
  16. Аватар Nordstream
    ЦБ РФ ожидается инфляцию 7-8% в 2025г, ключевую ставку в среднем на уровне 19-22% — обновленный прогноз

    ЦБ РФ ожидается инфляцию 7-8% в 2025г, ключевую ставку в среднем на уровне 19-22% — обновленный прогноз




    Совет директоров Банка России 14 февраля 2025 года принял решение сохранить ключевую ставку на уровне 21,00% годовых. Текущее инфляционное давление остается высоким. Рост внутреннего спроса по-прежнему значительно опережает возможности расширения предложения товаров и услуг. Вместе с тем более выраженным стало охлаждение кредитной активности, растет склонность населения к сбережению. По оценке Банка России, достигнутая жесткость денежно-кредитных условий формирует необходимые предпосылки для возобновления процесса дезинфляции и возвращения инфляции к цели в 2026 году. Банк России будет оценивать целесообразность повышения ключевой ставки на ближайшем заседании с учетом скорости и устойчивости снижения инфляции. В базовом сценарии для возвращения инфляции к цели потребуется более продолжительный период поддержания жестких денежно-кредитных условий в экономике, чем прогнозировалось в октябре. По прогнозу Банка России, с учетом проводимой денежно-кредитной политики годовая инфляция снизится до 7,0–8,0% в 2025 году, вернется к 4,0% в 2026 году и будет находиться на цели в дальнейшем.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  17. Аватар Все Верно
    Банк России сохранил ключевую ставку на уровне 21%, оправдав ожидания рынка
    Ставка ЦБ: (ФАКТ 21%; ПРОГНОЗ 21%; ПРЕД 21%)

    www.cbr.ru/

    Банк России сохранил ключевую ставку на уровне 21%, оправдав ожидания рынка




    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  18. Аватар Николай Невозмутимый
  19. Аватар PARADOX DEIMA
    Мамба не всё так весело
    Давненько не брал в руки смартлабовскую шашку…
    Госпожа в 15:00 рас даст каждому по заслугам…
    Кашку варила… а этому не дала

    Мамба не всё так весело

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  20. Аватар Ho_Chu
    пробьем сегодня 3400, - как считаете?
    или не даст нам ЦБ повода не выпить?

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  21. Аватар Nordstream
    По теме украинского урегулирования Кремлю сообщить пока нечего, на установление контактов нужно время - Песков — РИА Новости

    По теме украинского урегулирования Кремлю сообщить пока нечего, заявил Песков.

    Он отметил, что Кремль своевременно сообщит о конфигурации взаимодействия помощников президентов России и США по Украине, на установление контактов нужно время.

    Другие заявления Пескова:

    • «Большая семерка» утратила релевантность, центры роста переместились в другие точки.
    • Россия заинтересована в развитии отношений с G20, именно этот формат больше отражает «экономический локомотив» мира.
    • Россия рассчитывает в ходе контактов с США получить разъяснения о словах вице-президента Вэнса по поводу «военных рычагов» давления на Москву.
    • В недрах киевского режима сохраняются люди, которые будут выступать за срыв мирного урегулирования.

    t.me/rian_ru



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  22. Аватар 1ifit
    Ну что ж, друзья, день начался интригующе
    Ну что ж, друзья, день начался интригующе

    Еще совсем недавно было много негативных настроений, а ведь это сигнал, что скоро будет скачок.

    Так было в декабре перед заседанием по ставке. Потом еще несколько месяцев страха, сидя на заборе… в ожидании долгой коррекции. А коррекция уже закончилась.

    Ждать, пока страхи пройдут – это пропустить большую часть роста!

    “Заборная” тактика – худшая в инвестировании. Невозможно предсказать завершение коррекции, не получится отметить шампанским “официальное” начало роста!

    Неопределенность испаряется постепенно и долго: аналитики должны разглядеть сильные фундаментальные причины роста.

    Нельзя играть в коррекции – отстанете от рынка, и это будет самая большая ошибка в жизни. В рынке нужно быть всегда и продолжать регулярно инвестировать!


    Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией. Наш бизнес — образование. У нас нет рекламы, платных закрытых каналов.

    Если вам нравится и полезно то, что вы читаете – поддержите нас репостом. Если нужно обучение по формированию портфеля, управлению капиталом, привлечению инвестиций (IPO/Pre-IPO) или персональное обучение – пишите мне напрямую @AlexPrmk.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  23. Аватар Territory of Trading
    ✅ММВБ

    На тест зоны повторно не пошли. Пробит максимум. Но тем не менее, жду его теста. Причина в пятых волнах. В целом, все по тренду.

    Телега: https://t.me/+F6Ka767DDgFhZGQy

    ✅ММВБ



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  24. Аватар 1na1
    Может получиться дерзкий вариант по индексу.
    В случае пробития выше 3270п-3280п. или
    проще, от уровня 3300п. по индексу ММВБ
    можно с хорошей долей вероятности ставить
    на ход до 3460п. сразу и это мини, аккурат до щели.
    Остались какие-то 5%. Интрига. Смотрим.
    Важную цель сделали 3270п.+- но выноса нет
    кое-где и кое у кого.
    Разметку уточняю.
    Это будет шикардос, просто красивый пейзаж.
    Лонг с одним плечом.
    Может получиться дерзкий вариант по индексу.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  25. Аватар Профит спекулянта
    Утречко бодрое
    Ну что, всех приветствую. Достигли мы 3200. Впереди ещё одно сопротивление, проёдем-не пройдём я не знаю, работаем по факту. Смотрю на Новатэк, при закреплении его и движении вверх на объемах, готов взять. Вчера вечером на аукционе закрытия взял ОФЗ 42, выставлял на 600 к, а купил на 160к. Хотел добрать, но биржа сломалась))).
    Утречко бодрое

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

фьючерс MIX

Фьючерсный контракт на Индекс МосБиржи — форум, чат обсуждение
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: