
🥜Друзья, вижу сколько дискуссий и наверное паники что ли в чате. Давайте ещё раз посмотрим что мы имеем уже по происшествию половины торгового дня.
🥜А собственно говоря ничего нового. Это дневной график и только дневку я лично смотрю, мне не интересна волатильность внутри дня. Я не спекулирую, мне важно понимать куда рынок смотрит сейчас и куда будет смотреть в ближайшей перспективе.
🥜Сейчас мы остаëмся в восходящей тенденции. Сейчас рынок хвостом сформировал новый минимум в этой тенденции. Я не люблю такие хвосты и не очень им доверяю и я не знаю воспринимает его рынок всерьез или нет. Ну пускай даже воспринимает, тогда сигналом на локальное снижение будет служить уход ниже минимума синего кружка.
🥜Я пока буду брать во внимание минимум обозначеный чёрным кружком и именно уход ниже этого минимума будет сломом локальной восходящей тенденции. Поставьте колокольчик на этот уровень, не переживайте и не гадайте.
🥜Уход ниже минимума, который обозначен красным кружком, введëт наш рынок в нисходящий среднесрочный тренд.
Авто-репост. Читать в блоге >>>











