комментарии Golden Platinum на форуме

  1. Логотип Вуш Холдинг | WHOOSH
    Golden Platinum,
    выручка и прибыль вещи разные…
    уже даже на операционном уровне пао убыточное, на % новый выпуск облиг оформила...
    врунишк...

    FEO, Начинать надо с выручки. За полугодие 723, а 22600 на управленческие расходы. Самое интересное из чего они состоят. Как я и говорил, есть подозрение, кто-то за счёт компании хорошо так «развивается».
  2. Логотип Вуш Холдинг | WHOOSH
    Golden Platinum,
    Ответ прост, вуш — я бы сказал мягко вводит в заблуждения по поводу того что он компания роста, разве что роста долгов, то...

    FEO, Я про то, что по отчтётам куда выручка распределяется? Это надо уметь такую маржу превращаться долг.
  3. Логотип Самолет
    Дмитрий, правильно, надо тарить не то что дорого, а то что дешево...
    есть брюлики не ограненные на бирже со смешной ценой и хорошими дивиден...

    Ремора, Красиво поёте, как бы не обкэшился он об доверчивых инвесторов…
  4. Логотип Самолет
    Golden Platinum, писали недавно

    Толстый Джек, Ссылку можете на «написали»?
  5. Логотип АЛРОСА
    Кто-то помнит, что у них с отчётом за 25г?
  6. Логотип Вуш Холдинг | WHOOSH
    Golden Platinum, Странные у вас вопросы )) вы реальную маржинальность посчитайте сначала за вычетом расходов

    yaskovit, Вы знаете, какая?
  7. Логотип Самолет
    Пик сливают т.к там оферта и делистинг, в Самолёт заходят инвесторы

    Толстый Джек, Про делистинг откуда инфа?
  8. Логотип Вуш Холдинг | WHOOSH
    Непонятно, почему рентабельность не покрывает расходы. Ездил я на самокате целый день с перерывами, вышло под 1к, так получается сам самокат окупается за месяц. Это хорошая маржинальность. Куда они выручку девают?
  9. Логотип ФосАгро
    Похоже на перехай пойдёт, надеюсь вы уже заняли места в ракете?
  10. Логотип ФосАгро
    Купил 6378. Теперь тащите вверх ))
  11. Логотип ФосАгро
    Golden Platinum, да я не против, вторая по размеру позиция в долгосрочном портфеле, я вообще никуда не тороплюсь)
    Просто тут лучше все же на...

    Supric, Вот t.me/golden_platinum/9436
  12. Логотип ФосАгро
    Golden Platinum, где карбамид, а где фосфаты?

    Supric, Посмотри внимательнее на график, начали расти. Кроме того ФОСАГРО производит удобрения в виде премиксов с азотными и калийными компонентами.

    Расти будет.
  13. Логотип Самолет
    Не помогло успокоение. Вообще странно, сначала всех шуганули, а потом убеждают, что всё хорошо, вы не так поняли. Менеджмент это фигуры на шахматной доске?
  14. Логотип ФосАгро
    Golden Platinum, уточните, на какие удобрения цены продолжили рост?
    На фосфорные (DAP) цены только-только закончили падать, с августа по дек...

    Supric, Цены на карбамид. Фосфорные тоже начнут расти.
  15. Логотип ФосАгро
    Цены на удобрения продолжили рост и я ожидаю удвоение цены.

    Golden Platinum, ⚡️ Рост цен на удобрения может составить более 200%.
    t.me/golden_platinum/9429
  16. Логотип ФосАгро
    Цены на удобрения продолжили рост и я ожидаю удвоение цены.
  17. Логотип Самолет
    Максим Пелихов, сложно что-то отвечать человеку, повторяющему мантру о проектном финансировании аки муэдзин на минарете.
    Не важно, какова до...

    Sloikin, Просто в 20 году не надо было спасть и запускать льготную ипотеку, после этого начался перекос в квадратах, потом в материалах, а потом начал заползать в другие сферы, чермет и т.д.
  18. Логотип Самолет
    Дно может быть уже 500-600, не всё так плохо?
  19. Логотип МГКЛ (Мосгорломбард)
  20. Логотип МГКЛ (Мосгорломбард)
    За пять лет выручка увеличилась в 77.2 раза с 0.422 до 32.6 млрд рублей. Чистая прибыль за четыре года увеличилась в 700 раз с 0.002 до 1.4 ...

    Сергей Можин, у озона недавно чп повилась и то за счёт банкинга и не в 700 раз)
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: