Golden Platinum, а Вуш то здесь причём? В Вуше нерезидентов из «недружественных» стран быть и не могло, он торгуется с 14 декабря 2022 года.
Ajufad, ВУШ шортили, наши, свои родные))
Golden Platinum, а Вуш то здесь причём? В Вуше нерезидентов из «недружественных» стран быть и не могло, он торгуется с 14 декабря 2022 года.
Golden Platinum,
он необходим, наказать всех кто так безбожно шортит!!!
и бл Русагро укатали!!! мрак и убытки!!!
не густо по дивам. Интересно обычку по 14 дадут взять?
Golden Platinum, нужно запускать вторую волну ипотеки. На первой волне Самолёт вырос до 5600. Снижение цен никому неинтересно.
Golden Platinum, Ага, я утром писал, только я слышал о 20% скидках
Вчера засели ни отчета ни рекомендаций. Пора наверное делится начать, прошлый год еле 5 процентов наскребли, долги отдавали.
Группа ОМЗ Перспективные технологии представила комплексные решения на выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия»
20 апреля в Ташкенте начала раб...
Чтобы установить запрет на использование ваших акций в сделках РЕПО, необходимо обратиться к своему брокеру. Это возможно, если такая опция ...
Может windfalltax впаять хотят?
Golden Platinum, а они высокие?