комментарии Golden Platinum на форуме

  1. Логотип НЛМК
    Golden Platinum, ммк пампит шляпа и черных

    Толстый Джек, Тогда не удивлён.
  2. Логотип НЛМК
    ⚡Чёрные металлурги столкнулись с самым масштабным кризисом в современной России — КоммерсантЧёрные металлурги столкнулись с самым масштабным...

    Толстый Джек, Пока показывает росмт даже ммк. Вопрос кто его сейчас покупает?
  3. Логотип Самолет
    Дмитрий, Соглашусь. У госуправления есть свои недостатки. Основной — 3 чиновника на душу населения) Но хуже не будет, просто некуда. Менеджм...

    Manuk, Деньги нефтянников как раз могут пойти на дыры от застройщиков. Но тут профита не будет, скорее умеренное падение.
  4. Логотип ДВМП
    tu-160, а вот по оценке разброс источников))) — от 80 до 154. Пока))

    Матрёшка, 190 ещё есть)
  5. Логотип ЕВРОТРАНС
    Golden Platinum,

    вот после таких постов, мне почему кажется, что Евротранс объявит финальные дивы 2025г: 11 руб и дивы за 1кв 2026г: 5 руб...

    Марэк, Если мой пост в этом поможет, то только рад.
  6. Логотип ЕВРОТРАНС
    Если лой не удержат, там и 50 и 20 может быть. Что может удержать?
  7. Логотип Самолет
    Golden Platinum, а вспомни, что было с ЮГК?) я там падающий нож словил, вышел, а он через пару месяцев перехай показал, поэтому, ну упало, н...

    Voron_Baffet, Интересная философия, или уже или никогда)
  8. Логотип Самолет
    Golden Platinum, тут максимум укатают еще процентов на 20, а так и шортить тут опасно, и плечи на лонг брать, вниз легко могут вынести, запа...

    Voron_Baffet, 20%!!! От ляма 200к. И Возможно и пониже.
  9. Логотип Самолет
    Думаете тут толпу повезут наверх?) размечтались, помаринуют на 400-500 пока не выпрыгнут

    Voron_Baffet, Пока не единого признака на разворот. Тренд сильный.
  10. Логотип Самолет
  11. Логотип Самолет
    Самолет на следующем собрании акционеров планирует изменить дивидендную политику — CFO«Самолет» планирует изменить дивидендную политику, соо...

    Илья, Похоже отчёт будет хуже 25, и похоже дивы пока платить не будут. Чмсто спекулятивно отскок скорее всего будет, но когда и на чём? ЦБ может растянуть снижение.
  12. Логотип Сургутнефтегаз
    Думал рано вышел, а нет, всё правильно сделал.
  13. Логотип ФосАгро
    Если будут рынки заливать, то и на 5500-5200 может сходить.
  14. Логотип ДВМП
    Avatar, вчера, на соседней улице видел припаркованную «Волгу» 60-х годов выпуска. На ходу!
    Ваша?:))

    john dao, Нет. Но воогбще мне такие экземпляры интересны. В неё можно перенести тойоту.
  15. Логотип НОВАТЭК
    Golden Platinum, Часть СПГ на экспорт, а 80% газа идёт в 41 субъект РФ. Это мини-Газпром

    Игнатий, Пока похоже попадает. Кто-то усиленно хочет Европу заморозить.
  16. Логотип НОВАТЭК
    Я так понимаю, НОВАТЭКУ это вообще критично.
  17. Логотип ЕВРОТРАНС
    khornickjaadle, нашёл в презентации. 80% электроэнергии будет подаваться на собственные нужды, а 20% — продавать по коммерческой цене 8 руб....

    khornickjaadle, Выглядит прилично. Что у них с свободными средствами?
  18. Логотип ЕВРОТРАНС
    Андрей Андреев, московский регион — ветра нет, зимой солнца нет. Был проект в Серебряных Прудах ветропарка ещё в 2022 году на 50 МВт, но заг...

    khornickjaadle, Все эти ВИЭ обычная попса, по факту никто не заменит ТЭЦ, ГЭС, ЯЭ. То, что они решили в эту попсу вкладываться, то это не гуд. Может они хотели получить льготы на ESG, тогда надо смотреть насколько это актуально.
  19. Логотип Самолет
    на 23 марта уже 195 тыс. м² жилья введено в эксплуатацию, что существенно выше результата прошлого года (172 тыс. м²) за аналогичный период.

    Продолжаем последовательно двигаться к цели ввести рекордный объем жилья в этом году.
  20. Логотип НОВАТЭК
    #SNGSP #NVTK

    ❌ Зафиксировал 50%

    ✅ Доход по закрытым позициям: НОВАТЭК 3.3%, СУРГУТНЕФТЕГАЗ 7,6 %.

    ⚡️Конечно, вчера надо было фикситть. Но, что есть.
    Если будет откат, буду добирать, если нет, продолжит рост, то 50% ещё в лонге.

    В целом жду ещё рост.

    *Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: