Award,
Домодедово, Борец, ЮГК… Государство дало пинка под зад плохим собственникам, национализировало и платит по облигациям.
Вообще, мне...
Сергей Волин, ну если пох то зачем читать смотреть профиль и отвечать … странно
Ваши примеры имеют место быть, но масштаб и значимость бизнеса совсем другая плюс я не вижу тут темы национализации племзавода
Мой пример про Красноярского бизнесмена более подходит тут
Я не нагнетаю панику просто озвучиваю что ваши надежды могут не сбыться
Так как проходил это все там