комментарии Award на форуме

  1. Логотип Пушкинское ПЗ
    Award,

    Домодедово, Борец, ЮГК… Государство дало пинка под зад плохим собственникам, национализировало и платит по облигациям.

    Вообще, мне...

    Сергей Волин, ну если пох то зачем читать смотреть профиль и отвечать … странно
    Ваши примеры имеют место быть, но масштаб и значимость бизнеса совсем другая плюс я не вижу тут темы национализации племзавода
    Мой пример про Красноярского бизнесмена более подходит тут
    Я не нагнетаю панику просто озвучиваю что ваши надежды могут не сбыться
    Так как проходил это все там
  2. Логотип Эффективные Технологии (ЭффТех, Eff Tech)
    А где тут человек который ездил возле производства все?
    Просто интересно как сейчас мнение?
  3. Логотип Пушкинское ПЗ
    То что мелкие/средние сельхозпроизводители банкротятся — это факт.

    Как по мне, что нас спасет (как держателей облигаций) только сочетание ...

    Сергей Волин, мясничему/ оаэ/ голжман групп и депутату гольдману не помогло ни прод безопасность ни Минсельхоз ни партия которая одна сейчас
  4. Логотип Ред Софт
    IZIB, интересно, деньги блокируются на сумму заявки, или на то, что по факту выдадут (5%)?

    СергейК, сейчас заблокированы только те что дали, остальные уже свободны
  5. Логотип Ред Софт
    Award, а вы по какой ставке делали заявку?

    СергейК, по любой
  6. Логотип Ред Софт
    Ради интереса сделал заявку на 685 бумаг …. Дали 33 штуки 😅
    Это конечно дичь какая то
    Шли бы вы в лес еще и с такими ставками
  7. Логотип РОЛЬФ
    Отразите новый выпуск тут пожалуйста
  8. Логотип Ред Софт
    Ну щас нарекламят что ставку в пол уронят и аллокация будет такой что заявки нет смысла подавать
  9. Логотип СОБИ-ЛИЗИНГ

    Станислав Н, просто страшно представить уровень управления в компании которая свое то название без ошибок в официальном публичном письме написать не может
  10. Логотип РДВ Технолоджи
    На чем каждый день на 3-5% падаем?
    Может что-то проспал?

    Юрий, лично мне иск очень не понравился и я выскочил, хотя в целом эмитент симпатичен
  11. Логотип Эффективные Технологии (ЭффТех, Eff Tech)
    Award, дайте ссылку на суды? Дайте фактуру о чём речь

    Igor_Mihailovich, арбитражом не умеете пользоваться? Или уже увидели?
  12. Логотип РДВ Технолоджи
    По поводу иска (арбитраж). Организатор размещения облигаций «РДВ Технолоджи» (Иволга) сообщил, что значимую часть оплаты контрагенту, указан...

    Igor_Mihailovich, это значит лишь то что у компании проблемы с ликвидностью
  13. Логотип Группа Продовольствие
    Это что за дичь в стакане по второму выпуску? Никто не покупает? Все резко продают?
    А в первом выпуске все ок?
    Что с этим миром не так 😅
  14. Логотип Байсэл
    На чем падает?

    Андрей, на новом купоне
  15. Логотип Электрорешения
    Сделки в портфеле ВДО
    Останавливаем покупку Электрорешений 1Р3 и 1Р2 в портфеле PRObonds ВДО.

    Интерактивная страница портфеля PRObonds ВДО:...

    Андрей Хохрин, это для чего написано? Ждете решения суда или что? К чему информация?
  16. Логотип Байсэл
    Коллеги! Кто-нибудь через квик брокера СБЕР подал заявку на выкуп по оферте облигации Байсэл 1Р2? Мне от сбера на электронную почту так и не...

    zaaman, про Сбер не знаю, но всегда можно через телефон и брокера сделать
  17. Логотип Группа Черкизово
    Award, почему только до 8?

    Илья С, выпуск восьмой просто
  18. Логотип Байсэл
    Посмотрим… они так ставку уронили, кажется им сейчас все принесут на выкуп … зря они так конечно… ну или кредитнулись где то
  19. Логотип ЕвроТранс
    Award, никаких гарантий. читаем форумы — пишут продовать режем лосей и продаем. пишут покупать — фтариваем за обе щеки. фин отчеты не смотри...

    Толяныч, спасибо
    Успокоительные если что в аптеках продают, сходите вам нужно 😅
  20. Логотип ЕвроТранс
    Award, а перед тем как сюда писать можешь посмотреть ПиУ их? или на гугле забанили? Итоги 2021 года:
    Одним из важнейших элементов представл...

    Толяныч, для меня совершенно очевидно что никаких гарантий ни один показатель не дает, хочешь. Это оспорить ну ок. а умничать про гугл и доказывать что то зачем? Привел пример первый попавшийся который был в голове, я же тут не диссертацию пишу, чтобы вс5 выверять и проверять, для этого такие как ты есть, и проверят и подскажут 😉
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: