Олег Кузьмичев
Олег Кузьмичев 01 июня 2026, 20:31

НМТП: слабый первый квартал, но нужно смотреть дальше первой страницы

НМТП: слабый первый квартал, но нужно смотреть дальше первой страницы
НМТП отчитался по МСФО за 1-й квартал, ищем подводные камни
👉 Выручка на уровне прошлого года
👉 Операционная прибыль упала на 20% г/г (но есть НЮАНС, об этом дальше)
👉 Чистая прибыль на уровне прошлого года
Если вы внимательно читали мой прошлый пост с отчета по РСБУ за 1-й квартал, я ждал 10 млрд руб прибыли по МСФО....Читать далее
Олег Кузьмичев
Олег Кузьмичев 29 мая 2026, 22:31

Газпромнефть: отчет за 1 кв 2026 лучше чем год назад, но счастье впереди

Газпромнефть: отчет за 1 кв 2026 лучше чем год назад, но счастье впереди
Газпромнефть отчиталась за 1-й квартал 2026 года
👉 Выручка -3,7% г/г
👉 Опер прибыль +35,8% г/г (спасибо Ирану и марту 2026)
👉 Курсовые разницы — убыток 16,6 млрд руб против прибыли 27,6 млрд руб годом ранее
👉 Из-за курсовых разниц чистая прибыль на уровне 1 кв 2025 года (95,8 млрд руб, -3,5% г/г)...Читать далее
UnembossedName
UnembossedName25 апреля 2019, 09:19

Модельный порфель Открытия. Обман доверчивых клиентов или косяк в ПО?

На банки.ру в ветке Открытие Брокера увидел жалобу пользователя тарифа Модельный портфель.
Суть следующая. на первом скрине реальный счет, на втором реклама с сайта брокера https://open-broker.ru/trading/model-portfolios#dohodnyj
Я сам понятия не имел, что это за зверь, вот что ответил человек....Читать далее
Alexandr V.
Alexandr V.24 апреля 2019, 16:21

Черный вторник для одного трейдера в Открытии

Привет коллегам по цеху.
Поднимите пожалуйста пост в топ, если не затруднит. 
Случилась одна неожиданная история, как говорится прилетело откуда не ждал. Сегодня ночью на NLMK-9.19 некто, пожелавший остаться неизвестным (на данный момент), слил или перелил 420000 рублей по четырем маркет сделкам 100,35,20,10 контрактов на счете в Открытии....Читать далее
bro
bro26 июня 2013, 16:39

EURUSD : волновой взгляд. Продолжение

Всем привет!!! Я снова развиваю свою идею о том, что мы располагаемся в начале нисходящей волны снижения валютной пары EUR/USD. На прошлой неделе в силу того, что был неблагоприятный новостной фон и разговоры по поводу сворачивания программы QE3, курс пробил трендовую линию нарастающей волны «с» и начал формировать 3-ю, достигнув уровня в  38....Читать далее
Андрей Верников
Андрей Верников 25 июня 2013, 21:04

"Все гораздо хуже, чем все думают" - Александр Герчик 17.06.13 (видео)

Андрей Верников
Андрей Верников 20 июня 2013, 15:28

Иллюзии российского рынка или почему к нам не скоро не придут нерезиденты - Виктор Царев (видео от 20.06.13)

Андрей Верников
Андрей Верников 17 июня 2013, 23:20

"После того как я стал преподавать, я стал зарабатывать больше" - Александр Герчик (видео) 17.06.13

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн