Здравствуйте
Сегодня по онлайн сигналу зашли в лонг по нефти (спотовые котировки) 73.409 и продолжаем удерживать. Какие у кого мысли по нефти?
СИГНАЛЫ ПУБЛИКУЮТСЯ ОНЛАЙН
t.me/redalertinfo
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.