Акции Газпрома упали до минимума 2008
Акции Газпрома упали на 5,24%, до 99 руб. за штуку, что является минимальным значением с ноября 2008 г., обратил внимание Коммерсантъ . Акции начали падать в цене 15 июня. Индекс МосБиржи...
Представляем финансовые результаты пяти месяцев 2026 года
«Темп роста чистой прибыли ДОМ.PФ за пять месяцев 2026 года остаётся значительным: мы заработали 49 млрд рублей, что на 59% выше результата прошлого года. Высокая динамика чистой прибыли обеспечена...
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге
20 июня в Санкт-Петербурге прошла 38 крупнейшая конференция для инвесторов и трейдеров Smart-Lab Conf , в которой ПАО «АПРИ»...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций .
Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные.
Последний оплот оптимистов — снижение...
И это… спросите, не дефолтнут ли они свои облиги?
John Wayne, )))))))))))
покупайте озон,
на данный момент банкротная компания, вопрос, кто в нее лаве льет
Они же по стандартной мировой схеме работали, вопрос ?? кредитные деньги под какой процент ???
Просто у Яндекс Маркета, понятно откуда спонсирование и ноги растут, а вот с Озончиком нет
еще 3 года, как бы его не закрыли
Да, классический self made, умный, с отличным образованием — образец успешного успеха. Но ёперный театр, где он все это время был такой прекрасный? Ублажал акционеров отчетностями? Боролся или наоборот — филигранно сотрудничает с погонами? Что там в 2023 году такого выдающегося? Разве что сохранил марку и его не посадили. Но для этого его образование и интеллект не обязательны, достаточно знакомств и нескольких схем отката. А это совсем не про МЭИ и диплом с отличием.
Я не про это.
Он прекрасно понимал все тренды, поэтому основал и раскрутил с нуля goods.ru, который очень успешно продал Сберу (теперь мегамаркет), оставил себе миноритарный пакет. А МВидео не менее успешно продал SFI.
Да и вообще, человек, который сам с нуля основал два крупных успешных бизнеса (офлайн и онлайн). А не приватизировал советские активы. Например, у Мордашова, не очень успешный опыт с Утконосом))
я любил там ченить прикупить после полуночи когда приспичит
Хотя на Озон тоже не очень выгодно покупать, так как берешь технику вслепую.
Хотелось бы, чтобы М-видео снова вошли в партнерскую сеть карты «Халва».
Конечно удобнее прийти в магазин и пощупать товар, после приобрести его))
Я вообще считаю, что у М- видео снизились продажи из-за прекращения сотрудничества с Халвой, меня тоже как покупателя это только дополнительно замотивировало покупать технику на Озон и Яндекс Маркете.
Не глядя, естественно неудобно, но выгода берет свое. 😏
у меня вопрос:
почему МВидео не начинает постепенно сокращать точки продаж и уходить в Е-коммерц, а экономию пустить на снижение цен. Цены в магазине не конкурентоспособные, а точек продаж в Москве во всяком случае дофигища. На Красносельской, на Сокольниках, на Красных воротах. т.е. в пределах 3км пешком стоят 3 больших магазина, нафига???
2) Был пару раз в ваших магазинах в этом году, рассматривая технику (открывая, закрывая, нажимая). Мимо меня в почти безлюдном магазине время от времени пробегают сотрудники с озабоченными лицами, но никто не подойдёт к потенциальному покупателю. Раньше хватали за руки с порога, теперь всё наоборот — ощущение, что ты посторонний. Также говорят знакомые и коллеги по работе…