Изображение блога
Андрей Хохрин
Андрей Хохрин Блог компании Иволга Капитал
09 августа 2022, 11:11

Пополнение индекса потенциальных дефолтов

Подтверждаем попадание облигаций ООО «Главторг» в индекс потенциальных дефолтов. Данные облигации были внесены в индекс с 8 августа.

Также вносим в индекс потенциальных дефолтов все биржевые выпуски облигаций ООО «Эбис». Внесение требует подтверждения в дальнейшем и до подтверждения означает, что в индексе будет учитываться пока только 50% от совокупного объема выпусков.

Индекс потенциальных дефолтов — это эксперимент, не имеющий пока какого-либо результата. Пожалуйста, не воспринимайте его в качестве рекомендации.


@AndreyHohrin
TELEGRAM t.me/probonds
YOUTUBE https://www.youtube.com/c/PRObonds 
https://ivolgacap.ru/
www.probonds.ru

6 Комментариев
  • asfa
    09 августа 2022, 11:26
    «Огласите весь список, пжалуста!» ик... 


    Каковы ваши действия, если некоторый эмитент имеет признаки дефолта на горизонте? Сразу скидываете его облигации?
  • Вивальди
    09 августа 2022, 11:58
    Было бы не плохо знать (или где-то видеть на СЛ), что у той или иной компании имеются в дополнение к биржевым облигациям, еще и внебиржевые. Для сведения так скажем

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн