Чукча плохой писатель, но читать немножко умеет.
Так уж случилось, что опыт торговли в плюс у меня пока небольшой, поэтому я тут больше читаю, а не пишу, что бы не вызвать насмешки со стороны опытных трейдеров.
Начинал, как многие тут с форекса, естественно все слил, хорошо что немного, много просто не было :))
Почему-то считал что MOEX, это обязательно огромные депозиты, сложно и вообще не для простых людей, не говоря уже о СМЕ. Но когда получил горький опыт на форексе, решил не останавливаться и слить еще)) Научился искать информацию, открыл для себя ФОРТС, ATAS.
Понял для себя, что это не про математику, сложные расчёты и замысловатые стратегии, а про ДИСЦИПЛИНУ.
А пишу вот почему, я хотел задать вопрос Денису Сотникову по поводу индикатора OI Analyzer для ATAS, но так как у меня не хватает рейтинга, то я не могу написать ему в личку.
Вот такая вот история))
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
А как интерпретировать, если он идет в положительную сторону?
Возможно не все контракты успели исполнится на примаркете, поэтому их вкинут «в рынок», а от этого может случится кратковременный шум, возможно паника.
здесь ошибка
Все по сценарию, тик в тик. Так что запишите: общались с «повелителем ветров». Сарказм конечно. А вы что подумали?
Если бы кто-то воспринял мой сигнал всерьез, то уже с открытия, за час мог бы 4000 пунктов урвать с биржи.