Блог для трансляции Ваших прогнозов, мнений, событий и ожиданий.
Приветствуются: точки входа/закрытия позиций, их обоснование, оперативные новости.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Чёрной Банде — чёрный привет!
Забавный, однако, вчера день получился. Получительно-поучительный. И дело даже не в том, что к вечеру лакета, как табор, ушла в небо, предварительно вытрепав всех и вся. Это-то как раз нормально.
Удивило другое. Целый день многие мои Друзья-Коллеги пытались шортовать. Ну ладно я, старый мудак, не выстоял в своём лонге, не удержал с оверночи правильную длинную позу и просрал почти весь потенциальный профит. Крошку клюнул, аки птаха малая. Мне такое не ново. На то и мудак.
Но Вы-то, Друзья, целый день шортили, шортили, шортили… Ну откуда там даже намёк на шорт??? Давайте посмотрим вместе:
Сейчас — да, по часовикам (картинку не привожу, поверьте на слово) немножко рынок пережрат. Можно чуток и подслить-подспустить. А шорта — его нету всё равно. От слова СОВСЕМ. Целеуказатель захватил 86-й страйк. Нарисуется сетап для краткосрачного разворота вниз — нарисуем и вместе обсудим картинку по ходу дня торгового. А просирать деньги впустую, писая против ветра (просирать, писая — каламбур-с) — так и не поможет никакая
славная охота!
Сентимент Смартлаба прекрасно работает!