Sarmatae
Sarmatae личный блог
13 мая 2021, 20:40

Плавим крипту (Bitcoin и Dogecoin) с применением ТА

Плавим крипту (Bitcoin и Dogecoin) с применением ТА

Здравствуйте, коллеги!

Мир вселенной крипты открылся через  Skilful и для изучающих метод анализа Тактика Адверза. Инструменты биржи Binance доступны в режиме реального времени (об этом ниже).

Вернусь к аналитике по биткоину, опубликованной ранее, и ещё раньше МР (модель расширения) её уровень НР выступил как След (дневной план, фьючерс BTCUSDT):

Плавим крипту (Bitcoin и Dogecoin) с применением ТА

и отработка сценариев:

Плавим крипту (Bitcoin и Dogecoin) с применением ТА

С пылу, с жару, о Bitcoin и Dogecoin и как подлючится к Binance в сегодняшнем видео:




под видео есть тайминг.

Майним крипту с помощью Тактики Адверза в телеге, делимся идеями в чате.

11 Комментариев
  • Михаил
    13 мая 2021, 23:28
    Ну ка поведай ка нам ламерам в ТА, как вы рассчитали твит Маска об отказе от битка на размер его влияния и падения? А может твит о том, что если продавать Теслу за дожи? 
    • МХ
      14 мая 2021, 10:59
      Михаил, новости следуют за ценой, а не наоборот. Если цена должна оказаться в какой-то точке в определенное время, то совершенно неважно, каким именно твитом потом «эксперты в ТА» будут объяснять это движение.
      • Михаил
        14 мая 2021, 11:22
        МХ, какая глупость))) Не будьте наивным. Именно в части волатильных и малоликвидных инструментов, новости двигают цены, точнее вбросы, а цена мчит уже в ту или иную сторону, под уровни которых можно подстроить ТА, хотя безусловно иногда в таких темах он работает. Повторю вопрос, с свежайшей формулировкой. Рост дожи вчера сегодня еще на 30% после твита Маска, что ему нравится дожи больше битка, что его купят или продадут теслу за него. Какой нахрен тут ТА? п.с. Я апологет ТА, если что.
        • МХ
          14 мая 2021, 11:26
          Михаил, это биткойн малоликвидный инструмент, по вашему?
          • Михаил
            14 мая 2021, 11:32
            МХ, если твит директора одной не самой крупной автокомпании может так обрушить эту систему, то да. А теперь внимание вопрос. После выплаты хацкерам за коды от нефтепровода в крипте неотслеживаемой, этот момент может стать причиной в скором времени внезапного и жесткого заявления комитета по рынкам, что крипта должна быть упорядочена и обелена. На какой процент рухнет она?   
            • МХ
              14 мая 2021, 12:00
              Михаил, ок, позиция ваша ясна. На самом деле это вопрос второстепенный — что именно вызвало движение цены — твиты, манипуляции или солнечные бури на Юпитере. Самое важное заключается в том, что рамки или границы возможных ценовых движений можно рассчитать, и здесь уже без вычислений никак не обойтись.
              Не знаком с методом Тактика Адверза, но из того что видел на картинках — предполагаю, что вот именно такие вычисления с помощью этого метода и пытаются делать. И если угадали с направлением, то вполне может и сработать.
              • Михаил
                14 мая 2021, 12:11
                МХ, ключевое слово угадали. Иными словами, точность инструментария ТА падает кратно на таких инструментах, как крипта. 
                • МХ
                  14 мая 2021, 14:01
                  Михаил, 
                  точность зависит от инструментария, это верно. А закономерности на всех инструментах совершенно одинаковые, будь то фонда, крипта, синтетика, да что угодно.
  • VladMih
    13 мая 2021, 23:32
    Тесла отказалась от продаж своих авто за биткоины…
  • Ничего не понял

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн