AnarchoTrader, это прошедший этап. Теперь хотим учится.
Расскажи хоть, какой язык программированния, чё да как надо делать.
Мы тоже хотим, в белых штанах)
Muzikant, да в чего рассказывать? Если интересно, все ищется в пару кликов. «api Bitfinex docs».
Трендовый алгоритм. Там особо ничего не придумаешь. Покупаем на росте, фиксируем на обратном движении.
Дальше подбор параметров под рынок для получения нужных результатов при заданных рисках.
Больше инфы есть у меня в телеге. Тут редко что-то пощу.
AnarchoTrader, я просто потому спросил, что подошёл к тому моменту, когда надо писать робота. Тему пока не изучал, но на смартике знаю есть материалы. В крайнем случае, спрошу у народа, с чего начинать лучше и где искать.
AnarchoTrader, руками торговать занимает много времени, иногда весь день за компом.
Система сложившаяся, но требует постоянного присутствия.
Можно формализовать, надеюсь)
AnarchoTrader, мне надо, чтобы они выставляли заявки по моему алгоритму.
Мне надо разобраться как это сделать, какой язык использовать.
Вот пока задача минимум.
Мейстор Эймон, пост наверное в т.ч. для тех, кто не верит, что боты на рынке работают и даже очень не плохо. Программист, без которого я бы их не сделал, например, не верил в это.
Вы же еще в марте не знали, как торговать в Лонг и шорт, а тут у вас 8 месяцев и 20х
Vladimir Soloviev, к сожалению у меня нет аккаунта ни у одного из этих брокеров. И боюсь там весьма ограничена торговля криптой. Впрочем, как и на eToro.
Есть где хотя бы можно торговать биткоин и эфир в лонг и шорт?
Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров: www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=OsO2CSNhuUGhiGBTGpKyXA-B-B Подготовили для вас небольшое...
Обзор рынков никеля, меди и металлов платиновой группы: итоги I полугодия 2026 года
⚫️ Никель. С декабря 2025 года котировки никеля поднялись до $17 000–19 000 за тонну благодаря введению в Индонезии новых квот для сдерживания избыточного предложения металла. Кроме того, цены...
Индекс МосБиржи опустился ниже 2400 пунктов. На этом уровне он не был с 2024 года. Спад продолжается, несмотря на снижение ставки ЦБ в минувшую пятницу. Давление оказывают жесткий сигнал...
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Ссылка на прошлый пост smart-lab.ru/mobile/topic/1278612/...
Играют Португалия- Узбекистан
болеем за узбеков )))))
matchtv.ru/football/chempionat_mira/matchtvvideo_NI2330886_translation_Portugalija___Uzbekistan_Chempionat_mira_2026_Tur_2
Нефтяные компании в России максимально увеличили объемы производства и поставок топлива в регионы, сообщил вице-премьер Александр Новак. Плановые ремонты на российских нефтеперерабатывающих заводах пе...
🔍 Совет директоров 25 июня: что там будет? Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров: www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=OsO2CSNhuUGhiGBTGpKyXA-B-B&nb...
Игорь Бахтияров, гражданское население для таких как никсон сопутствующий ущерб. Трамп лишь предприниматель а не полководец. Его заботят лишь деньги, иначе бы нато было бы уже у границ россии
Топ аналитика в ленту.
Интересную параллель провел Олег Кузьмичев между допками ВТБ и Россети.
По типу вот Россети тоже выпускают допку по 50 коп, но цена акции не стремиться к 50 коп, (падает ...
Расскажи хоть, какой язык программированния, чё да как надо делать.
Мы тоже хотим, в белых штанах)
Трендовый алгоритм. Там особо ничего не придумаешь. Покупаем на росте, фиксируем на обратном движении.
Дальше подбор параметров под рынок для получения нужных результатов при заданных рисках.
Больше инфы есть у меня в телеге. Тут редко что-то пощу.
Система сложившаяся, но требует постоянного присутствия.
Можно формализовать, надеюсь)
Muzikant, а ботов все равно не получится кинуть в свободное плавание. У них нет ни интеллекта, ни способности видеть и анализировать весь рынок.
Я начинал с двух вещей.
1. Рынок порядком достал своими нестабильными колебаниями во времени.
2. Нашел стабильно работающий на трендах трендовый алгоритм, перебирая индикаторы.
Мне надо разобраться как это сделать, какой язык использовать.
Вот пока задача минимум.
Muzikant, написал еще
smart-lab.ru/blog/696382.php
Apytioh, ни один источник дохода не является вечным граалем. Диверсификация — наше все.
Любая торговая идея или алгоритм имеет свой рабочий период.
И нет, я не особо успешен. Но годы труда все же дают плоды.
Vladimir Soloviev, к сожалению у меня нет аккаунта ни у одного из этих брокеров. И боюсь там весьма ограничена торговля криптой. Впрочем, как и на eToro.
Есть где хотя бы можно торговать биткоин и эфир в лонг и шорт?
HareOFF, что-то вы сумбур как-то написали. )
Боты и ручные спекуляции — это немного разное. И мое вью текущей ситуации далеко не всегда толкает к вмешательству в работу ботов.
Владимир Соловьев?
У каждой биржи свои особенности. Но все, что я использую специализируются на крипте. Везде есть шорт.
еТоро закрылось для РФ.