Полынь, на дипломе спросили, ведь есть сериал «дьяволы», я ответил нет у нас сериалов о трейдинге. вообщем председатель комиссии как удивительно оказался трейдером и сказал что все ок
SkoroyauliarderAD, То есть вы студент вчерашний?
А счет большой, о котором упоминали, для участия на лчи это вы на бирже разогнали так или другие источники?
Виталий, какие другие источники? все уже дипломированный режиссер. кем хотел тем и стал. раньше даже художником трудно бло стать если ты на уралмаше живешь даже в областном центре
Replikant_mih, да нормально сказала девушка Виктория, она положительная, в общей теме ничего плохого от нее не было я считаю даже если были огрехи в ее интервью это простительно. это первое интервью было Виктории для кино
SkoroyauliarderAD, Да нормально она сказала, там было что-то тип рассогласования падежей или типа того, а поскольку при это картинка шла какая-то фоновая, внимание на речи было сильно сконцентрировано и резануло слух).
Replikant_mih, как раз картинка фоновая делается на том, что бы отвлечь внимание от огрехов в речи и когда зритель видит картику звук уже исправленный и нет огрехов
И что я заметил? На что обратил своё внимание?
У ВСЕХ участников вашего документального фильма — у всех разный характер, разная способность выражать свои мысли и взгляды. Возможно они и хотели нам сказать об одном и том же, но вышло как раз наоборот. Одни светятся в эфире, других же вообще впервые увидел.
Со своей стороны могу сказать, что трейдинг — это «палёная» профессия — за что её и обожаю!!!
здесь каждый может заработать, похвастаться этим, а потом потерять и ему будет стыдно. в фильме об этом нет. Мне уже много задают вопросов, почему этого нет, этого. Я все учту обещаю в расширенной версии, пишите плиз что добавить
Тимофей, как ты можешь говорить про неограниченной количество денег, ликвидность имеет свой лимит. Тимофей совсем кисло выглядит.
Сравнение от Рината с дождем тоже поражает, а как же социальный аспект толпы? У отдельных каплей дождя этого нет. Сравнение с лотереей вообще ни к месту — лотерея game of luck, трейдинг — game of skill.
Андреев очень молодцом.
Тренеров нафик нафик :)
Ну забавно получилось. Ну так, необычный формат. Но именно интересного ничего нет для трейдера, который давно в этом варится. Хочется какого-то хардкора — не известных околорыночников, а крутых трейдеров, не общие слова, а конкретные кейсы или интересные фишки. Но как говорится: это уже совсем другая история).
Replikant_mih, да, нет кейсов и необычных историй, и вообще про секреты трейдинга ничего нет. есть про драму когда приходит трейдер на биржу и не получает результат
SkoroyauliarderAD, И ещё, когда пошло море-пальмы — ожидал что щас покажут какого-нибудь загорающего «пенсионера в 35», или чувака, который торгует в шезлонге на пляже).
Replikant_mih, а зачем чувака показывать если девушка мечтает, это нужно понимать, что обезличенный человек отдыхает и играет в гольф, гуляет, отдыхает на автомобилях
SkoroyauliarderAD, Блин, если честно я это все не уловил))), возможно дело во мне. Я не уловил, что она мечтает. Для меня это выглядело просто как девушку показывали, и то что она в телефоне в графиках копается не сразу заметил)). А то что она мечтает, вот щас задумался, даже щас это кажется не очень похожим на мечты, ну иногда разве что), большая часть кадров скорее было похоже, что ей или грустно или скучно).
скорее было похоже, что ей или грустно или скучно).
это ж кино! Причём, грустное.
Она наслушалась гуру, начала колбасить.
И конечно ей стало и грустно, и скучно, т.к. смотрит в телефон, а все эти пальмы, гольфы, «отдыха» и т.п. становятся всё дальше и дальше...
Это не для не начинающих. Пришел новый вид людей. У них все по другому. Поэтому Вол стрит сдриснул))). Теперь пособия по безработитце будут выдавать через Биржу)))
📢 29 июня состоится годовое заседание общего собрания акционеров ПАО «МГКЛ»
29 июня 2026 года пройдет годовое Общее собрание акционеров ПАО «МГКЛ», в рамках которого акционерам предстоит принять решения по ключевым вопросам деятельности компании.
📋 В...
Конечно, на Талнахской обогатительной фабрике. Именно здесь специалисты выделяют из руды ценные минералы и производят концентрат, который затем отправляют на металлургические заводы. В 2026 году...
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель генерального директора по IR ПАО «АПРИ» Игорь Файнман...
Свежие идеи Элвиса Марламова в ПИФ Alenka Capital на июнь 2026
Продолжаем серию ежемесячных постов с отслеживанием покупок/продаж профессиональными управляющими. Особенно теми, кто управляет МИЛЛИАРДАМИ рублей в акциях. Зачем? Посмотреть, как думают профи —...
Бекас, Из всех версий самой логичной на мой взгляд выглядит
«Поводом стала история с АЛОР+: ЦБ аннулировал депозитарную лицензию за нарушения Указов №95, №138 и №840. Рынок увидел в этом удар по...
Тредер, «мозг»???.. Он заходит в форум с целью агитации к покупке актива перед его падением. Для убеждения всегда используется некий мёд про прибыль и доход… Личные наблюдения. Не вижу в нем бота. ...
А счет большой, о котором упоминали, для участия на лчи это вы на бирже разогнали так или другие источники?
У ВСЕХ участников вашего документального фильма — у всех разный характер, разная способность выражать свои мысли и взгляды. Возможно они и хотели нам сказать об одном и том же, но вышло как раз наоборот. Одни светятся в эфире, других же вообще впервые увидел.
Со своей стороны могу сказать, что трейдинг — это «палёная» профессия — за что её и обожаю!!!
Сравнение от Рината с дождем тоже поражает, а как же социальный аспект толпы? У отдельных каплей дождя этого нет. Сравнение с лотереей вообще ни к месту — лотерея game of luck, трейдинг — game of skill.
Андреев очень молодцом.
Тренеров нафик нафик :)
это ж кино! Причём, грустное.
Она наслушалась гуру, начала колбасить.
И конечно ей стало и грустно, и скучно, т.к. смотрит в телефон, а все эти пальмы, гольфы, «отдыха» и т.п. становятся всё дальше и дальше...
Приятный вечер начинается!
andreydanilov.ru/